Нотариусы Москвы в выходные

В Москве 33 нотариальные конторы работают в выходные. В таблице ниже указаны часы работы нотариуса только в выходные, для просмотра времени работы в будние дни кликните по ФИО нотариуса. Для быстрой ориентации местоположения конторы в столбце с адресом указан административный округ и район Москвы.

ФИО нотариусаВремя работыАдресТелефон
1Агейченков Владимир ИвановичСб: 10:00-19:00
Вс: 10:00-19:00
г Москва, ул Булатниковская, д 2А
Южный округ, район Бирюлево Западное
+7 991 603-43-09
2Алейник Валентина ВладимировнаСб: 10:00-17:00
Вс: 10:00-14:00
г Москва, ул Менжинского, д 28 к 1
Северо-восточный округ, район Бабушкинский
+7 495 471-64-83
3Алешина Зоя АндреевнаСб: 10:00-18:00
Вс: 10:00-18:00
г Москва, пр-кт Нахимовский, д 1 к 2, кв 3
Южный округ, район Нагорный
+7 499 127-22-33
4Атоян Ашот РобертовичСб: 10:00-15:00
Вс: 10:00-15:00
г Москва, ул Вешняковская, д 14 к 2
Восточный округ, район Вешняки
+7 495 375-39-70
5Байбараш Оксана ВикторовнаСб: 10:00-17:00
Вс: 10:00-17:00
г Москва, ул Профсоюзная, д 22/10 к 2
Юго-западный округ, район Академический
+7 495 776-00-67
6Барабанова Лариса ВалентиновнаСб: 10:00-17:00
Вс: 10:00-17:00
г Москва, ул Сергия Радонежского, д 11
Центральный округ, район Таганский
+7 495 678-01-03
7Баханович Тамара СтаниславовнаСб: 10:00-16:00
Вс: 10:00-14:00
г Москва, ул Первомайская, д 44/20 стр 1
, Измайлово
+7 499 367-56-35
8Белоотченко Елена АлександровнаСб: 10:00-18:00
Вс: 11:00-17:00
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 10
Новомосковский округ, район Новомосковский
+7 499 130-83-87
9Васильева Юлия ВасильевнаСб: 10:00-16:00
Вс: 11:00-16:00
г Москва, ул Авиаконструктора Микояна, д 12
Северный округ, район Хорошевский
+7 495 646-88-28
10Гомонов Валерий БорисовичСб: 10:00-15:00
Вс: 11:00-15:00
г Москва, ул Петрозаводская, д 13 к 1
Северный округ, район Ховрино
+7 495 201-72-77
11Гончаров Филипп ЮрьевичСб: 09:30-17:30
Вс: 09:30-17:30
г Москва, пер Уланский, д 14 к б
Центральный округ, район Красносельский
+7 495 921-13-38
12Дунаева Ольга ЮрьевнаСб: 11:00-18:00
Вс: 10:00-15:00
г Москва, г Троицк, б-р Сиреневый, д 5
Троицкий округ, район Троицкий
+7 495 761-14-81
13Ефимова Елена ВикторовнаСб: 10:00-21:00
Вс: 10:00-21:00
г Москва, ул Каменщики Б., д 2
Центральный округ, район Таганский
+7 495 223-26-57
14Жлобо Игорь ГеннадьевичСб: 09:00-17:00
Вс: 11:00-17:00
г Москва, проезд Берингов, д 1
Северо-восточный округ, район Свиблово
+7 499 186-00-01
15Кузнецов Николай ИвановичСб: 10:00-17:00
Вс: 10:00-17:00
г Москва, ул Шаболовка, д 31Г
Южный округ, район Донской
+7 499 237-23-54
16Кузнецова Юлия АлександровнаСб: 10:00-15:00
Вс: 10:00-15:00
г Москва, Сосенское п, нп Ж/к Дубровка, ул Сосновая, д 4
Новомосковский округ, район Новомосковский
+7 495 544-40-04
17Куликова Екатерина ГеннадиевнаСб: 10:00-17:00
Вс: 10:00-17:00
г Москва, пр-кт Андропова, д 18 к 1
Южный округ, район Даниловский
+7 495 504-21-33
18Логинов Артем ЮрьевичСб: 10:00-16:00
Вс: 10:00-16:00
г Москва, ул Привольная, д 75 к 1
Юго-восточный округ, район Выхино-Жулебино
+7 495 704-96-96
19Логинов Юрий СтепановичСб: 10:00-17:00
Вс: 10:00-15:00
г Москва, ул Перовская, д 20
Восточный округ, район Перово
+7 495 306-13-78
20Микаелян Сергей РафиковичСб: 10:00-15:00
Вс: 10:00-15:00
г Москва, ул Пришвина, д 12 к 2
Северо-восточный округ, район Бибирево
+7 495 128-26-05
21Мустафина Рауза КасимовнаСб: 10:00-15:00
Вс: 10:00-15:00
г Москва, ул Привольная, д 13 к 1
Юго-восточный округ, район Выхино-Жулебино
+7 495 705-67-57
22Никифорова Лариса ВасильевнаСб: 10:00-16:30
Вс: 10:00-15:00
г Москва, б-р Литовский, д 15 к 1
Юго-западный округ, район Ясенево
+7 495 427-30-92
23Привалова Галина ПетровнаСб: 10:00-17:00
Вс: 11:00-15:00
г Москва, б-р Литовский, д 1
Юго-западный округ, район Ясенево
+7 495 427-01-33
24Савина Ольга НиколаевнаСб: 10:00-17:00
Вс: 10:00-17:00
г Москва, ул Парковая 15-я, д 45
Восточный округ, район Северное Измайлово
+7 499 464-63-95
25Самоходкина Ирина ИвановнаСб: 10:00-16:00
Вс: 10:00-16:00
г Москва, ул Марьиной Рощи 2-я, д 14
Северо-восточный округ, район Марьина роща
+7 495 781-00-23
26Самочатова Елена ВладимировнаСб: 10:00-17:00
Вс: 10:00-17:00
г Москва, ул Скобелевская, д 5 к 1
Юго-западный округ, район Южное Бутово
+7 499 743-31-90
27Семенова Галина ЛеонидовнаСб: 10:00-17:00
Вс: 10:00-18:00
г Москва, ул Скобелевская, д 5 к 1
Юго-западный округ, район Южное Бутово
+7 499 743-38-18
28Сыромятник Андрей ВасильевичСб: 10:00-14:00
Вс: 10:00-14:00
г Москва, г Троицк, ул Радужная, д 1, пом 5
Троицкий округ, район Троицкий
+7 495 777-84-51
29Топольцева Наталия ВикторовнаСб: 11:00-20:00
Вс: 11:00-20:00
г Москва, пр-кт Вернадского, д 127, оф 3
Западный округ, район Тропарево-Никулино
+7 495 438-78-31
30Фартуков Андрей МихайловичСб: 11:00-20:00
Вс: 11:00-15:00
г Москва, ул Первомайская, д 68/15
, Измайлово
+7 495 772-42-48
31Федорова Людмила НиколаевнаСб: 09:00-17:00
Вс: 09:00-17:00
г Москва, ул Кировоградская, д 9 к 3
Южный округ, район Чертаново Северное
+7 495 315-58-59
32Чернигов Игорь ОлеговичСб: 10:00-20:00
Вс: 10:00-20:00
г Москва, б-р Страстной, д 7 стр 1, пом 2
Центральный округ, район Тверской
+7 495 767-12-77
33Щукина Наталья СтаниславовнаСб: 10:00-18:00
Вс: 10:00-14:00
г Москва, ул Кадырова, д 8 к 3
Юго-западный округ, район Южное Бутово
+7 499 793-28-27

Подождите, загружается карта...

Смотрите также нотариусов по алфавиту и исключённых из реестра.

8 499 703-35-33 (доб. 360) — бесплатная юридическая консультация