Нотариусы Москвы, прекратившие деятельность

8 499 703-35-33 (доб. 360) — бесплатная юридическая консультация

Список нотариусов со статусом «недействующий» в реестре нотариусов Московской нотариальной палаты:

  1. Абдулина Назия Абдульхаковна — г Москва, ул Серпуховский Вал, д 22 к 1, оф 3 — (495) 954-64-06
  2. Агаева Аида Бала кызы — 127220, Башиловская ул., д. 1, стр. 2 — (495) 613-14-55
  3. Агарков Игорь Валентинович
  4. Акимочкина Галина Александровна
  5. Алейник Василий Геннадьевич — ул. Новый арбат, д. 23 — 8 495 605-48-65
  6. Алмазова Надежда Львовна — 105318, Щербаковская ул., д.3, 3 этаж — (499) 785-01-82
  7. Алфимова Елена Николаевна — ВДНХ, гл.вход — (499)760-29-23
  8. Ананов Владимир Леонович
  9. Андрианова Лидия Васильевна — 107553, Большая Черкизовская ул., д. 20, стр. 1 — (495) 963-76-79
  10. Антонова Вера Владимировна
  11. Анурова Людмила Александровна — Маршала Жукова просп., 17 — (499)507-85-49
  12. Артюх Игорь Владимирович — 125040, Ленинградский просп., д. 14, стр. 1 — (495) 614-13-32, (495) 614-54-38
  13. Артюхевич Галина Ивановна
  14. Бадулина Наталья Гавриловна — Варшавское шоссе, 81, к. 1 — (499)317-77-04
  15. Бажаева Лариса Абуязитовна — ул. Удальцова, 36 — (499)131-25-85
  16. Батурин Вячеслав Михайлович — Дмитровское шоссе, 107 — 485-54-44
  17. Башмаков Александр Николаевич — Алтуфьевское шоссе, 89 — (499)209-44-02
  18. Бекташева Маргарита Александровна — 121609, Осенний б-р, д. 5, корп. 1 — (495) 413-13-76
  19. Белов Анатолий Николаевич — Лаврушинский пер., 3/8, с. 2 — 951-14-60 951-08-95
  20. Белоконь Николай Иванович — Юшуньская Мал. ул., 1, к. 2 — 319-82-72
  21. Беляев Владимир Алексеевич — Мира просп., 101 — 287-82-15
  22. Березкина Елена Анатольевна — Лесная ул., 43, офис 210-211 — 250-37-10, 8-499-978-66-87
  23. Бизякина Анастасия Анатольевна — 127411, Москва, ул. Софьи Ковалевской, д. 8 — (495) 4845186
  24. Билюков Владимир Степанович — Академика Скрябина ул., 9 — 371-91-50
  25. Блинова Елена Сергеевна — 123022, Сергея Макеева ул., д. 8 — (499) 253-14-54, (499) 259-90-11
  26. Бобрикова Нажия Салимовна — 2-я Бауманская ул., 7, стр. 1а, офис 107 — 632-21-91
  27. Богаткевич Виктор Антонович — Волоколамский пр., 1а. — 490-65-36
  28. Болквадзе Тенгиз Николаевич — ул. 7-я Парковая, д. 24 — (499)165-28-81
  29. Бондаренко Татьяна Александровна — Дубнинская ул., 75 — 484-33-06
  30. Ботина Наталья Антоновна — Новая площадь д. 10 стр. 2 — 621-15-03
  31. Брагина Марина Гурьевна — Дмитровское шоссе, 7/2 — (499)977-84-82, 976-14-83
  32. Братуленко Ольга Леонидовна
  33. Брежнева Галина Владимировна — Москва, Преображенский Вал ул., д. 1, стр.1, 2 эт. — (495) 652-84-70, (499) 161-74-82
  34. Буксман Ирина Ивановна — Дохтуровский пер. (ул. Студенческая), 2-62 — (499)240-03-23
  35. Булатов Александр Витальевич — 788-00-88 аб.31297
  36. Булгакова Елена Геннадьевна — Комсомольский просп., 28, МДМ — (499)248-46-32, (962) 939-21-93
  37. Бурдин Андрей Георгиевич — Ленинградское шоссе, 18 — 156-90-89
  38. Бурова Надежда Васильевна — Маршала Бирюзова ул., 28 — (499)194-39-28
  39. Бушина Лидия Георгиевна — Проспект Вернадского, д. 37, корп. 2 — (495)938-95-85, 938-95-84
  40. Бычкова Наталья Андреевна — Фонвизина ул., 5-а — 210-67-83
  41. Вайц (Добреля) Светлана Борисовна
  42. Васильева Татьяна Игоревна — Ленинградский проспект, 31, стр. 30 — 613-46-50
  43. Вергасова Галина Ивановна — Берингов пр., 1 — (499)186-25-10
  44. Виноградова Розалия Ильинична — Чертановская ул., 1-в, к. 1 — 316-54-90
  45. Воробьева Ольга Анатольевна — Красина ул., 3 — 254-22-05
  46. Воронцова Наталья Михайловна — Нагатинская ул., 26, с. 1 — 8-499-612-11-76
  47. Вулис Илья Давидович — Новолесная ул., 3, к. 2 — (499)978-54-54
  48. Гаевская (Прокофьева) Елена Викторовна
  49. Гайдук Оксана Вячеславовна — Кожевническая ул., 2 — 235-03-10
  50. Ганелина Марина Липовна (Леони
  51. Гемальдинов Максут Гаримфземович — 105264, 7-я Парковая улица, дом 30/24 — (495) 965-77-56
  52. Глухова Валентина Сергеевна — Кржижановского ул., 14, к. 1 — 124-70-31 124-72-65
  53. Глыбина Людмила Викторовна — 111401, 2-я Владимирская ул., д. 41, корп. 1 — (495) 309-30-15
  54. Гончаров Владимир Константинович — 111675, ул. Татьяны Макаровой, д. 3 — (499)797-75-76
  55. Гончарова Юлия Владимировна — ул. Тимирязевская, д. 14 — (499)976-74-34
  56. Гордеева Лариса Андреевна — 105318, Щербаковская ул. , д. 5а — (965) 134-47-81
  57. Горинь Нина Ивановна — Берзарина ул., 17, к. 2 — 946-83-30
  58. Горшкова Алла Николаевна — Каланчевская ул.,15а,3 п., 3 этаж308 ком. — 540-11-90,доб.519
  59. Графов Валерий Владимирович — 117312, Вавилова ул., д. 55/7 — (499) 125-17-32, (495) 125-52-46
  60. Грекова Ольга Николаевна — Спартаковская пл., 14 — (499)261-71-75
  61. Губарев Александр Владимирович — Зубовский бульв., 4 — 507-07-36, 637-52-15,
  62. Гуменюк (Евсеева) Наталья Эдуардовна — Косинская Б. ул., 5 — 700-00-32
  63. Давыдова Татьяна Степановна
  64. Донская Наталья Александровна — Спиридоновка ул., 27/24 — 290-31-11
  65. Дубовикова Елена Федоровна — Каширское шоссе, 144, к. 1 — (495)399-14-47
  66. Дубровина Тамара Ивановна
  67. Евдасин Борис Михайлович — Рождественский бульв., 5/7, офис 32 — 208-06-36
  68. Евстигнеев Евгений Александрович — 121471,Можайское шоссе, 25 — (495)440-18-89 доб.105
  69. Егорычева Татьяна Михайловна — 127055, Палиха ул., д. 13/1, стр. 1 — (499)250-59-36
  70. Елинова Ольга Ивановна — 127015, Бутырская ул., д. 2/18 — (916)407-92-65, (495) 685-40-40
  71. Ермакова Антонина Николаевна — 109387, Краснодонская ул., 2/1, эт.1, каб. 13 — (495)350-44-17
  72. Ефимов Виктор Иванович — 115172, Б. Каменщики ул., д. 2, подъезд 1 — (495)223-27-60, 912-33-33, 92-92
  73. Железняк Татьяна Ивановна — Ленинградский просп., 26, с. 1 — 612-78-39, 656-43-62
  74. Жестянкин Владимир Васильевич — Рублевское шоссе, 18, к. 1 — 415-54-82 415-17-35 ф.
  75. Завалищев Юрий Иванович — Люсиновская ул., 41 — 237-01-00; 237-11-54
  76. Зайцева Наталия Николаевна — 107061, Хромова ул., д. 1 — (499)168-46-74
  77. Зарубина Ольга Константиновна — Маросейка ул., 9, с. 7 — 623-59-20
  78. Захаров Сергей Владимирович — г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 19 стр 1 — (495) 628-37-06
  79. Зимина Римма Ивановна — Протопоповский пер., 25 — 288-80-01
  80. Зорин Дмитрий Алексеевич — 105043, Первомайская ул., д. 44/20, каб. 3 — (499) 367-56-35
  81. Иванова Жанна Федоровна
  82. Иванова Ирина Николаевна — Краснопресненская наб., 12 — 967-08-91 790-01-78
  83. Иванова Любовь Николаевна
  84. Иванова Ольга Юрьевна — г Москва, ул Садовая-Самотёчная, д 4 стр 2 — (495) 699-60-59
  85. Иванова Татьяна Юрьевна
  86. Ивановский Леонид Николаевич — 119034, Остоженка ул., 3/14, офис 26 — (495)695-27-63, 67, 75, 80
  87. Ильина Ольга Владимировна — Дегтярный пер., дом 5 стр. 1 — (985)928-45-96,(495) 609-05-26
  88. Ильинский Игорь Яковлевич — Черепановых пр., 32 — 154-94-64 154-03-07
  89. Ильчикова Жанна Артемьевна — Ольховская ул., 22 — 263-80-32
  90. Ильясов Руслан Халикович — Татарская Бол. ул., 21 — 951-77-57
  91. Исаихина Нина Григорьевна — Асеева ул., 8 — 151-57-48
  92. Кавуновская Надежда Сергеевна — Хорошевский 3-й пр., 8 — 941-46-10
  93. Калинина Ирина Владимировна — Кутузовский просп., 26, с. 1 — (499)249-23-91
  94. Калинина Марина Никитична — Матросская Тишина ул., 23, с. 2 — 269-95-68
  95. Канифатова Мария Акимовна — 119620, Богданова ул., д. 42 — (495) 435-87-36
  96. Карлина Галина Викторовна — 115582, Каширское шоссе, 61, с. 3а, 6 этаж — (495)221-43-31
  97. Карнеева Нелли Васильевна — Матроса Железняка бульв., 21 — 153-17-10, 212-67-27 дом.
  98. Карпова Светлана Николаевна — Волоколамское шоссе, 7 — 158-20-80 158-03-70
  99. Катин Юрий Александрович — 105043, Первомайская ул., д. 57, кв. 41 — (499) 166-10-75
  100. Качалина Екатерина Юрьевна — 115191, Малая Тульская ул., д. 2/1, корп. 5 — (495) 952-17-72, (929) 677-23-88
  101. Качнова Ирина Владимировна
  102. Квасова Марина Юрьевна — 101000, Москва, Бобров пер., д. 6, стр. 3, каб. 24 — (495) 628-35-39
  103. Киреева Татьяна Викторовна — Кржижановского ул., 8, к. 2 — 124-63-00, 779-69-19
  104. Киселев Александр Викторович — ул. Дубининская, д. 11/17, стр. 3 — 235-78-22; 235-65-31
  105. Клепикова Наталья Ивановна — 117342, Обручева ул., 34/63 — (495)334-97-91
  106. Кнадян Рафаел Мнацаканович — 125057, Ленинградский пр., 77/2, корп. 4 — (499)943-79-33
  107. Ковалевский Виталий Юрьевич — 119634, Лукинская ул., д. 14 — (499) 730-51-67
  108. Ковальский Алексей Леонович — 127510, Дубнинская ул., 17, корп. 1 — (495)707-66-02
  109. Когатько Игорь Григорьевич — Новый Арбат ул., 23 — 605-48-65
  110. Козлова Людмила Михайловна — 117279, Профсоюзная ул., д. 93 А — (495)330-58-51
  111. Козлова Наталия Леонидовна — Леонтьевский пер., 7 — 232-66-74
  112. Козлова Татьяна Валентиновна — Садовая-Черногрязская ул., 16/18 — 917-07-90
  113. Колпакова Ирина Владимировна
  114. Комкова Нина Михайловна — 111401, 2-я Владимирская ул., д. 41, корп. 1 — (495) 672-80-71
  115. Комова Ирина Алексеевна — Басманный туп., д.6-6а,стр.1 — 262-63-07
  116. Конева Надежда Михайловна — Архив у Горбушиной С.С.
  117. Коновалов Виктор Иванович — Щипковский 1-й пер., 4 — 737-00-22
  118. Корнеева Наталья Васильевна — 101000, Покровка ул., 16/16, с. 1, фирма "Матик-юрис" — (495)917-42-16, 917-29-36, 921-00-16ф.
  119. Космарская Людмила Федоровна — Басманный тапик, дом 6 — 730-55-61
  120. Костикова (Курамшина) Елена Александровна — Северное Чертаново ул., 3-б — 319-08-68
  121. Котова Марина Александровна — 8 (903) 281-45-23
  122. Кравцова Юлия Ивановна — ул.Жуковского,д.2,оф.26 — 623-94-33
  123. Краюшкина Ирина Варленовна — 233-66-54
  124. Кремлева Гермиона Николаевна — Б. Косинская ул., 5 — 700-00-32
  125. Крылова Татьяна Алексеевна — Дмитровское шоссе, 9-б, 4эт., каб.452
  126. Кудина Елена Зиновьевна — 125009, Большой Кисловский пер., д. 1/12, стр. 2 — (495) 690-21-02
  127. Кудинова Зоя Александровна — Бирюлевская ул., 1, корп. 1 — 655-01-89
  128. Кудрявцев Владимир Михайлович — Гиляровского ул., 33 — 681-55-36, 681-54-04
  129. Кузьмичева Наталья Петровна — 107014, Жебрунова ул., 6 — (495)642-47-84, 778-53-72
  130. Купцова Елена Николаевна — 125040, Ленинградский просп., 14 — (495)614-01-32, 614-75-08
  131. Куренцова Наталья Валентиновна — 123298, Народного Ополчения ул., 36 — (499)740-63-21
  132. Курченко Антонина Митрофановна — Воронцовская ул., 32/36 — 912-01-64, 912-44-15
  133. Лазутина Татьяна Викторовна — Садовая Спасская ул., 19, к. 1 — (499)975-54-05, 975-15-04
  134. Лайко Михаил Васильевич — 107045, ул. Сретенка, д. 27/29, стр. 1 — (495)646-03-14
  135. Лаушкина Наталья Михайловна — 121471, Можайское шоссе, д. 25 — (495) 440-18-89
  136. Левина Нина Георгиевна — Всеволода Вишневского ул., 2/7 — 976-23-47
  137. Левинская Нина Алексеевна — Нагатинская ул., 28, корп.2 — (499)616-58-22
  138. Левченков Борис Павлович — Боровский пр., 6 — 435-68-18
  139. Лесняк Анатолий Яковлевич — Бауманская 2-я 9/23 — 777-95-54
  140. Литовская Тамара Васильевна — ул. Знаменские Садки, д. 1, корп. 1 — 712-06-81
  141. Лиясова Екатерина Ивановна — Шереметьево-2, офис ЗАО "СВТ-АВИА" — 578-62-51 956-46-46факс
  142. Ловинюков Анатолий Степанович — 127473, Селезневская ул., 11-а, каб. 402 — (499)973-54-87, 973-54-89
  143. Ломоносова Зинаида Алексеевна — 101000, Бобров пер., 6, с. 3, каб. 301 — (495)628-47-49
  144. Луговский Александр Александрович — г. Москва, ул. Автозаводская, д. 7 — (495) 6793788, (495) 6757699
  145. Лукина Нина Александровна — 109443, Волгоградский просп, д. 90, корп. 1 — (499) 175-72-54, (495) 175-83-59
  146. Лукьяненко Оксана Анатольевна — Нахимовский просп., 22 — 127-22-33
  147. Лысенко Анна Никитична — 142750, г. Москва, Авиаконструктора Петлякова ул., д. 21 — (495)827-10-37
  148. Любимова Валентина Ивановна — Автозаводская ул., 7 — 679-37-88
  149. Макаренко Сергей Иванович — Дмитровка Бол. ул., 9, с. 8, 3-й этаж — 692-24-89
  150. Макаров Алексей Николаевич — 123001, ул. Садовая-Кудринская, д. 18 — (495)971-80-89
  151. Макарова (Шехтман) Татьяна Владимировна — Днепропетровская ул., 1 — 315-01-46
  152. Макридин Алексей Борисович
  153. Максимкин Виктор Петрович — Кантемировская ул., 5, к. 4 — 320-88-43
  154. Маланина Елена Ивановна — 129327, Енисейская ул., д. 20 — (495) 471-23-55, (495) 470-27-19
  155. Малкова Галина Викторовна — Пролетарский просп., 18/2 — 325-42-79 325-36-88
  156. Мардусина Надежда Александровна — 125009, Брюсов пер., д. 2/14, стр. 4 — (495)629-89-13
  157. Марков Алексей Михайлович — 107031, г. Москва, Страстной бульвар, д. 12, стр. 1 — (495) 694-37-91
  158. Марков Валерий Владимирович — Кутузовский просп., 4/2 — 243-68-82 243-23-74
  159. Масляный Алексей Анатольевич — 101000, Сретенский бульвар, д. 6/1, 1 под., оф. 121 — (495)625-01-14
  160. Махрина Нина Александровна — Мосфильмовская ул., 1, ком. 319 — (499)143-91-44
  161. Медведева Наталья Сергеевна — Б. Сухаревский пер., 20 — 607-06-05
  162. Микаелян Рафик Андроникович — 125130, З. и А. Космодемьянских ул., 31, к. 2 — (495)450-45-76, 41-17
  163. Милевский Владислав Геннадиевич — 109147, Маяковского пер., д. 2 — (495) 580-60-10
  164. Миронова Валентина Германовна — Зеленоград г., к. 1448 — 537-45-57 537-94-92
  165. Мишина Галина Федоровна — 119019, Никитский бульв., 11, каб. 23 — (495)691-72-93
  166. Моря Лидия Ивановна — Симферопольский бульвар, 15, к.4. — 317-15-36
  167. Музыка Анатолий Федорович — 129110, Мира просп., д. 72, офис 309 — (495)363-32-15
  168. Муратова Светлана Николаевна — 123458, Твардовского ул., д. 18, корп. 2 — (495) 756-37-11
  169. Мурзинов Александр Иванович — Шереметьевская ул., 34 — 601-96-89
  170. Мусаелян Лев Асланович — Можайское шоссе, 33 — 444-65-23
  171. Мухаметов Тахир Кафиатович
  172. Новиков Виктор Александрович — Маршала Рокоссовского бульв., 6, с. 1 — 160-74-26
  173. Новикова Надежда Александровна — Набережная Бол. ул., 25/1 — 491-20-59
  174. Овсенева Наталья Викторовна
  175. Озарчук Ирина Евгеньевна — Люсиновская ул., 41 — 236-33-58
  176. Олейник Ольга Андреевна — Парковая 13-я ул., 27, к. 3 — 965-53-70
  177. Орлов Владимир Николаевич — 119121, Смоленская-Сенная пл., 23/25, корп. 2 — (499)248-65-04
  178. Осокин Юрий Иванович — Прядильная 3-я ул., 20 — (495)603-95-00
  179. Остросаблина Ольга Петровна
  180. Павлова Тамара Ивановна — Трехпрудный пер., 10/2 — 299-45-02
  181. Пантелеева Ирина Владимировна — Кузнецкий Мост ул., 19, с. 1 — 628-37-06
  182. Панферов Борис Викторович — Свободы ул., 42 — 490-65-98
  183. Пасикун Николай Григорьевич — 117519, Кировоградская ул., 24 — (495)315-30-18, 315-30-27ф.
  184. Пелевина Татьяна Алексеевна — 107078, Козловский Б. пер., д. 3/2, вход в контору с Боярского пер., д. 2, подъезд 2, этаж 2, домофон: 3 — (495)626-27-13
  185. Перепелкина Галина Ивановна
  186. Перепелкина Людмила Дмитриевна — Ленинградское шоссе, 58 — (495)708-09-96
  187. Петрова Ирина Станиславовна — 109451, Перерва ул., 62. к. 2 — (495)658-54-25
  188. Подколзина Оксана Геннадьевна — Братиславская ул., 5 — 658-56-75
  189. Полтавская Наталия Александровна — Солдатская ул., 10 — 362-43-90
  190. Полтавский Дмитрий Борисович — Донская ул. д.13 — 221-71-81
  191. Полынкова Людмила Федоровна — 105064, Земляной Вал, д. 34А — (495)917-52-25
  192. Попко Валентина Петровна
  193. Попова Ирина Станиславовна — Донская ул., 13, стр. 1 — 775-37-66
  194. Похлебкина Марина Григорьевна — Тимирязевская ул., 14 — 976-74-34
  195. Пошеченкова Наталья Викторовна — Владимирская 1-я ул., 22, к.2 — 306-50-73 306-50-72
  196. Пригоровнер Геннадий Ефимович — Старомонетный пер., 4, с. 1 — 959-31-15
  197. Провоторов Владимир Григорьевич — Сергея Макеева ул., 8 — 253-14-54
  198. Пронин Александр Владимирович — Никитский бульвар, д.15,1 этаж. — (495)202-88-40
  199. Пустохина Валентина Максимовна — Зеленоград г., к. 1004 — (499)731-12-10
  200. Радченко Людмила Васильевна — Красносельская Верх.ул.,9-а. — 975-17-84
  201. Ракитин Леонид Борисович — ул. Вавилова, д. 11, этаж 3 — (499)783-32-94
  202. Ратиани Николай Викторович
  203. Рашилова Марина Вячеславовна — Мира просп., д. 95, стр. 1, офис 310 — 287-98-46
  204. Рейнгардт Ирина Анатольевна — Вавилова ул., д. 66, к. 1 — (499)134-90-57
  205. Репин Виктор Сергеевич — Чистопрудный бульв., 15, с. 2 — 628-97-78
  206. Репина Нина Ивановна — Гиляровского ул., 4 — 208-86-51
  207. Реунова Наталья Геннадьевна — 111675, Дмитриевского ул., д. 3 — (968)825-51-96,(495)786-74-10
  208. Реутова Наталья Владимировна — Преображенская ул., 6 — 963-86-65, 963-46-61
  209. Рыжова Ирина Викторовна
  210. Рябов Василий Андреевич — Краснопролетарская ул., 9 — 978-22-17
  211. Рябцева Роза Ивановна — Чонгарский бульв., 15, офис 6 — 318-60-65
  212. Садретдинов Фаиль Хусяинович — Кудринская пл., 1 — 252-52-02
  213. Саломатина Ольга Григорьевна — Тетеринский пер., д. 18, стр. 2 — (495)972-72-35
  214. Самсон Нина Аркадьевна — Архив у Бублия Д.С.-тел.249.46.45
  215. Самсонов Владимир Иванович
  216. Сапожников Валерий Николаевич — Тверской бульвар 13 — 785-14-10
  217. Сапсалев Иван Кузьмич — Орликов пер., д. 5, стр. 2 — (499)975-35-58, 975-35-32
  218. Саруева Любовь Васильевна — 117452, Симферопольский б-р, д. 22, корп. 3 — (495) 363-30-15
  219. Сахаров Олег Викторович — Декабристов ул., 38 — 904-31-66 904-31-71факс
  220. Свиридова Галина Юрьевна — 127051, Садовая-Самотечная ул., д. 4, стр. 2 — (495) 699-60-59
  221. Свиридова Ольга Анатольевна — Ореховый б-р, д. 18 — (499)782-70-24, (926) 499-53-63
  222. Северин Юрий Дмитриевич — Никольская ул, дом 17, 3 эт.,оф 8 — 929-15-29
  223. Седов-Шмелев Евгений Евгеньевич
  224. Селезнева Лариса Дмитриевна — ул. Большая Грузинская, д. 20 — (499)254-85-75, 254-03-04
  225. Селянина (Иванова) Елена Анатольевна — Новокосинская ул., 39 — 701-09-41
  226. Семенцова Наталья Валерьевна — 105062, Машкова ул., д. 24 — (495) 916-10-96
  227. Сиверскова Татьяна Николаевна — Первомайская Ср. ул., 4, стр. 1, офис 7 — 965-83-40
  228. Смирнова Галина Ильинична — Черемушкинская Б. ул., 13/17, с. 5 — 126-31-21
  229. Смирнова Лидия Петровна — Наметкина ул., д.15 — 718-68-33, 718-67-77
  230. Солдатов Андрей Сергеевич
  231. Сорокин Анатолий Петрович — Щелковское шоссе, 37 — (495)462-00-67
  232. Старостина Анна Александровна — пр-т Мира, д. 47, стр. 2 — (495)764-30-98, 638-53-85
  233. Стекольщикова Светлана Николаевна — 121108, ул. Кастанаевская — (499)144-27-90
  234. Степанович Нина Валентиновна — Мира просп., 184 — (495)682-94-11
  235. Стрюков Леонид Леонидович — 127030, Краснопролетарская ул., д. 9, каб. 5 — (499) 973-03-51
  236. Ступак Александр Константинович — 125047,Тверской заставы пл., д. 3 — (499) 251-71-98
  237. Султанова Аида Альбуриевна
  238. Тихенко Анатолий Иванович
  239. Тыщук Светлана Артуровна — Енисейская ул., 20 — 471-23-55, 470-27-19
  240. Ушакова Татьяна Юрьевна
  241. Федорова Елена Алексеевна
  242. Филатова Евгения Сергеевна — Яковоапостольский пер., 5-7, офис 105 — 917-88-12, 505-72-92
  243. Фомушкин Виктор Васильевич — Дмитровское шоссе, 149 — 483-06-46
  244. Фролова Мария Васильевна — Б. Сухаревский пер., 20, стр.1, 1 этаж — 607-06-05
  245. Халипова Елена Вячеславовна
  246. Харитонова Наталья Дмитриевна — Мусы Джалиля ул., 42/1 — 972-18-17
  247. Хошева Ирина Владимировна — Масловка Верхн. ул., 11 — 612-14-20
  248. Цветкова Людмила Николаевна — 105037, г. Москва, 3-я Прядильная ул., д. 20 — (499) 165-82-56, (964) 513-36-43
  249. Чекунова Лариса Александровна
  250. Ченцова Тамара Сергеевна — Лялин пер., 20 — 698-51-75, 917-81-20
  251. Червов Михаил Иванович — Ленинградское шоссе, 26, к. 1. — 159-81-52
  252. Черемных Геннадий Григорьевич — Мерзляковский пер., 10 — (495)691-88-31
  253. Черемных Игорь Геннадьевич — Вернадского просп., 84/2 — 436-00-10
  254. Чернявская Инесса Владимировна — 243-00-61
  255. Чечулина Галина Григорьевна — 119526, 26-ти Бакинских Комиссаров ул., д. 8, корп. 2 — (499) 739-96-58
  256. Шабанова Светлана Владимировна
  257. Шамба Тарас Миронович — Садовая Б. ул., д. 10, оф. 45 — 699-60-06
  258. Шашлыкова Марина Олеговна — 105264, 10-я Парковая ул., д. 18, оф. 17 — (499) 164-96-68
  259. Шишкина Тамара Феофановна — Нахимовский просп., 1, к. 2 — (499)613-36-85, 613-68-30
  260. Шляпин Игорь Вячеславович
  261. Шмелева Нина Константиновна — Долгоруковская ул., 29, оф. 98, 8 подъезд во дворе, 3 этаж, код 98В — (499)978-89-02
  262. Шубкин Юрий Викторович — Краснопролетарская ул., 9 — 978-13-55
  263. Шурайц Надежда Семеновна
  264. Щетинин Алексей Дмитриевич — Пречистенка ул., 14 — 202-41-85
  265. Щипцова Галина Анатольевна — Ружейный пер., 6, стр.1, ком.102. — 241-61-82
  266. Юдаева Инесса Георгиевна — Берингов пр., 1 — (499)186-00-01, 186-17-56
  267. Якименко Леонид Петрович — Пятницкая ул., 76 — 959-51-88
  268. Яковлева Татьяна Георгиевна — Академика Королева ул., 8, к. 2 — 616-41-29
  269. Якушина Владлена Геннадьевна — 123308, Маршала Жукова пр-т, д. 35, корп. 1 — (495)979-51-33
  270. Яночкина Марина Витальевна — Плетешковский пер., 3 — 632-16-91 доб. 213

8 800 333-94-83 доб. 922 — бесплатная юридическая консультация