Нотариусы Москвы вечером

В Москве 138 нотариальных контор работают после шести вечера. В таблице ниже указаны часы работы нотариуса. Для быстрой ориентации местоположения конторы в столбце с адресом указан административный округ и район Москвы.

ФИО нотариусаВремя работыАдресТелефон
1Агейченков Владимир ИвановичПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 11:00-20:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-19:00
Вс: 10:00-19:00
г Москва, ул Булатниковская, д 2А
Южный округ, район Бирюлево Западное
+7 991 603-43-09
2Акимов Глеб БорисовичПн: 10:00-20:00 Вт: 10:00-20:00
Ср: 10:00-20:00 Чт: 10:00-20:00
г Москва, ул Пятницкая, д 6/1 стр 8
Центральный округ, район Замоскворечье
+7 495 959-17-25
3Акимова Оксана НиколаевнаПн: 10:00-18:30 Вт: 10:00-18:30
Ср: 10:00-18:30 Чт: 10:00-18:30
Пт: 10:00-18:30 Сб: 10:00-18:30
г Москва, пр-кт Пролетарский, д 3
Южный округ, район Москворечье-Сабурово
+7 499 782-86-64
4Аксючиц Ирина ВалерьевнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00 Сб: 11:00-19:00
г Москва, ул Народная, д 12 стр 2
Центральный округ, район Таганский
+7 495 912-36-99
5Амелькина Елена АлексеевнаСр: 12:00-20:00 г Москва, ул Брестская 1-я, д 29
Центральный округ, район Тверской
+7 499 271-9-271
6Антонникова Алла ВикторовнаВт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00
Чт: 10:00-19:00
г Москва, ул Южнобутовская, д 50
Юго-западный округ, район Южное Бутово
+7 495 715-81-45
7Аристова Анна ДмитриевнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Верейская, д 29 стр 33
Западный округ, район Можайский
+7 495 478-48-48
8Атоян Ашот РобертовичПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
г Москва, ул Вешняковская, д 14 к 2
Восточный округ, район Вешняки
+7 495 375-39-70
9Афончикова Валентина ДмитриевнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Академика Королева, д 8 к 2
Северо-восточный округ, район Останкинский
+7 495 616-41-78
10Байбараш Оксана ВикторовнаПн: 09:00-19:00 Вт: 09:00-19:00
Ср: 09:00-19:00 Чт: 09:00-19:00
Пт: 09:00-19:00
г Москва, ул Профсоюзная, д 22/10 к 2
Юго-западный округ, район Академический
+7 495 776-00-67
11Бакланова Валентина ОлеговнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, наб Пресненская, д 12
Центральный округ, район Пресненский
+7 495 646-31-24
12Балышева Ольга ВалентиновнаПн: 10:00-20:00 Вт: 10:00-20:00
Ср: 10:00-20:00 Чт: 10:00-20:00
г Москва, проезд Красногвардейский 1-й, д 19
Центральный округ, район Пресненский
+7 926 229-23-68
13Барабанова Лариса ВалентиновнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
г Москва, ул Сергия Радонежского, д 11
Центральный округ, район Таганский
+7 495 678-01-03
14Баранова Ольга НиколаевнаВт: 10:00-20:00 Чт: 10:00-20:00 г Москва, пр-кт Ленинградский, д 9
Северный округ, район Беговой
+7 499 257-47-36
15Баханович Тамара СтаниславовнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Первомайская, д 44/20 стр 1
, Измайлово
+7 499 367-56-35
16Бахарева Анжелика ВладимировнаПн: 14:00-19:00 г Москва, ул Митинская, д 57
Северо-западный округ, район Митино
+7 495 759-36-45
17Белоотченко Елена АлександровнаПн: 09:30-19:00 Вт: 09:30-19:00
Ср: 09:30-19:00 Чт: 09:30-19:00
Пт: 09:30-19:00
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 10
Новомосковский округ, район Новомосковский
+7 499 130-83-87
18Белякова Алия ОлеговнаПн: 11:00-20:00 Вт: 11:00-20:00
Ср: 11:00-20:00 Чт: 11:00-20:00
Пт: 11:00-20:00
г Москва, ул Костикова, д 1
Центральный округ, район Пресненский
+7 495 605-27-80
19Бирюкова Ольга МихайловнаПн: 14:00-20:00 г Москва, ул Часовая, д 9
Северный округ, район Аэропорт
+7 499 152-44-81
20Бондарева Ирина АнатольевнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ш Головинское, д 12
Северный округ, район Войковский
+7 495 777-77-09
21Борискина Елена АнатольевнаПн: 09:00-19:00 Вт: 09:00-19:00
Ср: 09:00-19:00 Чт: 09:00-19:00
Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00
г Москва, ул Митинская, д 57
Северо-западный округ, район Митино
+7 495 754-64-01
22Бурейникова Леонора ЛеонидовнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Краснопролетарская, д 9
Центральный округ, район Тверской
+7 499 973-03-51
23Бут Инна ВикторовнаВт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00
Чт: 10:00-19:00
г Москва, пер Нижний Сусальный, д 5 стр 19
Центральный округ, район Басманный
+7 958 103-00-00
24Васильева Лариса ВикторовнаПн: 09:00-19:00 Вт: 09:00-19:00
Ср: 09:00-19:00 Чт: 09:00-19:00
Пт: 09:00-19:00
г Москва, ул Краснодонская, д 39
Юго-восточный округ, район Люблино
+7 495 351-96-10
25Васильева Юлия ВасильевнаВт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00
Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Авиаконструктора Микояна, д 12
Северный округ, район Хорошевский
+7 495 646-88-28
26Васина Анна АлексеевнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Юго-западный округ, район Коньково
+7 499 940-60-47
27Виноградова Ольга ЮрьевнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Красная Пресня, д 22
Центральный округ, район Пресненский
+7 499 251-50-14
28Волкова Юлия СтаниславовнаПн: 11:00-20:00 Вт: 11:00-20:00
Ср: 11:00-20:00 Чт: 11:00-20:00
г Москва, ул Краснобогатырская, д 90 стр 1
Восточный округ, район Преображенское
+7 495 967-29-87
29Герасимова Татьяна АлексеевнаЧт: 11:00-20:00 г Москва, пл Сухаревская Б., д 16/18 стр 1
Центральный округ, район Красносельский
+7 495 607-14-93
30Глаголева Людмила ВитальевнаВт: 09:00-19:00 Чт: 09:00-19:00 г Москва, ул Луганская, д 8
Южный округ, район Царицыно
+7 495 322-15-86
31Гличиянц Екатерина ВладимировнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, пл Семёновская, д 7
Восточный округ, район Соколиная Гора
+7 495 366-83-85
32Гоголев Николай ВладимировичПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Марксистская, д 10 стр 1
Центральный округ, район Таганский
+7 495 532-59-55
33Гомонов Валерий БорисовичВт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00
Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Петрозаводская, д 13 к 1
Северный округ, район Ховрино
+7 495 201-72-77
34Горшков Николай ЮрьевичПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Лобачевского, д 92 к 4
Западный округ, район Проспект Вернадского
+7 499 431-05-98
35Груздова Анастасия ПавловнаВт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00
Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
г Москва, г Зеленоград, к 248, кв 85
Зеленоградский округ, район Матушкино
+7 499 736-78-85
36Демченко Ольга БорисовнаСр: 11:00-19:00 г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 9
Северо-западный округ, район Хорошево-Мневники
+7 499 946-68-25
37Денисов Тимофей ГеннадьевичВт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00
Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Черкизовская Б., д 14
Восточный округ, район Преображенское
+7 495 123-33-23
38Дик Инна ЭдуардовнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, пр-кт Ленинский, д 86
Юго-западный округ, район Ломоносовский
+7 495 120-33-11
39Дударев Александр ВладимировичПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, пер Маяковского, д 2
Центральный округ, район Таганский
+7 495 790-16-20
40Дунаева Ольга ЮрьевнаПн: 11:00-20:00 Вт: 11:00-20:00
Ср: 11:00-20:00 Чт: 11:00-20:00
Пт: 11:00-20:00
г Москва, г Троицк, б-р Сиреневый, д 5
Троицкий округ, район Троицкий
+7 495 761-14-81
41Елин Сергей МихайловичПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, пр-кт Ленинский, д 85
Юго-западный округ, район Ломоносовский
+7 499 132-12-33
42Ефимова Елена ВикторовнаПн: 10:00-21:00 Вт: 10:00-21:00
Ср: 10:00-21:00 Чт: 10:00-21:00
Пт: 10:00-21:00 Сб: 10:00-21:00
Вс: 10:00-21:00
г Москва, ул Каменщики Б., д 2
Центральный округ, район Таганский
+7 495 223-26-57
43Жлобо Игорь ГеннадьевичПн: 09:00-19:00 Вт: 09:00-19:00
Ср: 09:00-19:00 Чт: 09:00-19:00
г Москва, проезд Берингов, д 1
Северо-восточный округ, район Свиблово
+7 499 186-00-01
44Забарко Раиса ИсааковнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Кржижановского, д 13 к 2, оф 105
Юго-западный округ, район Академический
+7 499 124-37-87
45Заграй Игорь ЛеонидовичПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Окская, д 20 к 2
Юго-восточный округ, район Кузьминки
+7 499 172-96-49
46Зубовская Валентина АлексеевнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Тульская Б., д 2
Южный округ, район Даниловский
+7 495 649-92-94
47Иванов Борис СергеевичПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Бауманская, д 6 стр 2
Центральный округ, район Басманный
+7 495 542-19-63
48Иванов Михаил АлексеевичПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Брянская, д 5
Западный округ, район Дорогомилово
+7 495 510-64-47
49Измайлова Надежда ИвановнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-19:00
г Москва, ул Луганская, д 8
Южный округ, район Царицыно
+7 495 321-28-47
50Ишмухаметов Руслан АхметовичПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, б-р Дмитрия Донского, д 10
Юго-западный округ, район Северное Бутово
+7 499 653-98-98
51Кабыш Татьяна НиколаевнаВт: 11:00-19:00 Ср: 11:00-19:00
Чт: 11:00-19:00 Пт: 11:00-19:00
г Москва, ул Лукинская, д 1
Западный округ, район Ново-Переделкино
+7 903 212-00-39
52Казанова Елена ЮрьевнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, б-р Новинский, д 16 стр 4
Центральный округ, район Арбат
+7 495 690-50-95
53Калачев Олег АнатольевичПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, пр-кт Зелёный, д 23/43
Восточный округ, район Перово
+7 495 368-72-12
54Керенцева Светлана ВалентиновнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Трофимова, д 21 к 2
Юго-восточный округ, район Южнопортовый
+7 495 677-37-80
55Киреева Лариса НиколаевнаВт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 7 к 1
Северо-западный округ, район Хорошево-Мневники
+7 499 191-55-76
56Ковальчак Ирина ЯрославовнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, пр-кт Вернадского, д 127
Западный округ, район Тропарево-Никулино
+7 495 438-20-79
57Колганов Игорь ВладимировичПн: 10:00-20:00 Вт: 10:00-20:00
Ср: 10:00-20:00 Чт: 10:00-20:00
Пт: 10:00-20:00
г Москва, ул Мнёвники, д 23
Северо-западный округ, район Хорошево-Мневники
+7 499 271-78-48
58Колесникова Ольга МихайловнаПн: 09:00-19:00 Вт: 09:00-19:00
Ср: 09:00-19:00 Чт: 09:00-19:00
Пт: 09:00-19:00
г Москва, пр-кт Зелёный, д 24 стр 1
Восточный округ, район Новогиреево
+7 985 928-68-90
59Король Виктория АлексеевнаПн: 11:00-19:00 Вт: 11:00-19:00
Ср: 11:00-19:00 Чт: 11:00-19:00
Пт: 11:00-19:00
г Москва, пер Скатертный, д 5 стр 2
Центральный округ, район Пресненский
+7 499 929-50-49
60Краснов Герман ЕвгеньевичВт: 10:00-21:00 Ср: 10:00-21:00
Чт: 10:00-21:00
г Москва, ул Яузская, д 8 стр 2
Центральный округ, район Таганский
+7 495 921-16-34
61Крупнова Лейла ГеннадиевнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, пр-кт Мира, д 89
Северо-восточный округ, район Останкинский
+7 495 616-61-01
62Крылова Юлия ВладимировнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, наб Пресненская, д 10
Центральный округ, район Пресненский
+7 985 250-45-41
63Кузнецова Наталья ВикторовнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Таганская, д 31/22
Центральный округ, район Таганский
+7 495 911-96-36
64Кузнецова Юлия АлександровнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, Сосенское п, нп Ж/к Дубровка, ул Сосновая, д 4
Новомосковский округ, район Новомосковский
+7 495 544-40-04
65Лаврова Наталья АлександровнаВт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00
Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
г Москва, ш Новокуркинское, влд 1
Северо-западный округ, район Куркино
+7 965 214-22-34
66Лексакова Екатерина ОлеговнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, пер Дмитровский, д 2 стр 1
Центральный округ, район Тверской
+7 495 730-10-50
67Лемехова Арина ЕвгеньевнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, наб Озерковская, д 24
Центральный округ, район Замоскворечье
+7 495 136-56-88
68Логинов Артем ЮрьевичПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Привольная, д 75 к 1
Юго-восточный округ, район Выхино-Жулебино
+7 495 704-96-96
69Лопатченко Ирина АнатольевнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, проезд Лубянский, д 15 стр 2, оф 412
Центральный округ, район Басманный
+7 495 621-33-35
70Луговский Константин АлександровичПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, пр-кт Пролетарский, д 31
Южный округ, район Царицыно
+7 495 325-02-74
71Лысякова Ольга СергеевнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
г Москва, проезд Донской 3-й, д 1
Южный округ, район Донской
+7 495 982-51-75
72Майоров Петр ЮрьевичПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, пер Плотников, д 10
Центральный округ, район Хамовники
+7 495 626-40-72
73Макаров Антон ПетровичПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Дмитриевского, д 9
Восточный округ, район Косино-Ухтомский
+7 499 673-00-18
74Мальцева Светлана ВикторовнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Земляной Вал, д 7, кв 3
Центральный округ, район Басманный
+7 495 917-48-12
75Марков Олег ВалерьевичПн: 10:00-20:00 Вт: 10:00-20:00
Ср: 10:00-20:00 Чт: 10:00-20:00
Пт: 10:00-20:00
г Москва, ул Дмитровка Б., д 21/7
Центральный округ, район Тверской
+7 495 792-02-92
76Мелешин Александр БорисовичПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
г Москва, пл Смоленская-Сенная, д 23/25
Центральный округ, район Хамовники
+7 499 248-65-04
77Мельникова Вера АлексеевнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-19:00
г Москва, мкр Чертаново Северное, д 4 к 406
Южный округ, район Чертаново Северное
+7 495 510-40-11
78Минаева Лилия ЛеонтьевнаПн: 09:00-19:00 Вт: 09:00-19:00
Ср: 09:00-19:00 Чт: 09:00-19:00
г Москва, ш Боровское, д 18 к 2
Западный округ, район Ново-Переделкино
+7 499 737-91-79
79Моисеева Татьяна ЕвгеньевнаВт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00
Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Академика Виноградова, д 9
Юго-западный округ, район Теплый Стан
+7 499 673-34-14
80Мустафина Рауза КасимовнаПн: 09:00-19:00 Вт: 09:00-19:00
Ср: 09:00-19:00 Чт: 09:00-19:00
Пт: 09:00-19:00
г Москва, ул Привольная, д 13 к 1
Юго-восточный округ, район Выхино-Жулебино
+7 495 705-67-57
81Нечаева Светлана ВасильевнаВт: 09:00-19:00 Ср: 09:00-19:00
Чт: 09:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Полянка Б., д 7/10 стр 1
Центральный округ, район Якиманка
+7 495 660-91-00
82Никитюк Надежда ЮрьевнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Крутицкий Вал, д 28
Юго-восточный округ, район Южнопортовый
+7 495 724-27-21
83Николаев Андрей ЕвгеньевичПн: 09:00-19:00 Вт: 09:00-19:00
Ср: 09:00-19:00 Чт: 09:00-19:00
Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00
г Москва, ул Гурьянова, д 2 к 1
Юго-восточный округ, район Печатники
+7 495 970-30-27
84Николаева Светлана ГеннадьевнаПн: 10:00-20:00 Вт: 10:00-20:00
Ср: 10:00-20:00 Чт: 10:00-20:00
Пт: 10:00-20:00
г Москва, ул Профсоюзная, д 64 к 2
Юго-западный округ, район Обручевский
+7 495 640-14-19
85Новикова Ирина ЛеонидовнаВт: 12:00-19:00 г Москва, пр-кт Вернадского, д 41 стр 1
Западный округ, район Проспект Вернадского
+7 499 726-88-26
86Новопашина Ульяна СеменовнаПн: 09:00-19:00 Вт: 09:00-19:00
Ср: 09:00-19:00 Чт: 09:00-19:00
Пт: 09:00-19:00
г Москва, ул Новослободская, д 14/19 стр 1, оф 4
Центральный округ, район Тверской
+7 499 973-91-23
87Панаэтова Марина НиколаевнаСр: 14:00-20:00 г Москва, ул Николоямская, д 34 стр 2
Центральный округ, район Таганский
+7 495 915-56-64
88Плотникова Анфиса ВладимировнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, пер Эльдорадовский, д 7/19
Северный округ, район Аэропорт
+7 495 773-22-88
89Покровский Станислав ЮрьевичПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Митинская, д 16
Северо-западный округ, район Митино
+7 925 839-06-60
90Пономарева Екатерина ГеннадьевнаСр: 14:00-20:00 Чт: 14:00-20:00 г Москва, проезд Серебрякова, д 1/2
Северо-восточный округ, район Свиблово
+7 495 786-74-64
91Поспелова Наталия НиколаевнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Сергея Макеева, д 8 стр 1
Центральный округ, район Пресненский
+7 499 253-14-54
92Рогожина Татьяна НиколаевнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Красного Маяка, д 1 к 1
Южный округ, район Чертаново Центральное
+7 495 313-75-34
93Романова Мария ВячеславовнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, пр-кт Мира, д 124 к 2
Северо-восточный округ, район Алексеевский
+7 495 662-97-93
94Рудов Андрей ВикторовичВт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00
Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Декабристов, д 20 к 1
Северо-восточный округ, район Отрадное
+7 499 904-05-67
95Рудова Татьяна АнатольевнаВт: 10:00-18:30 Ср: 10:00-19:00
Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Мусы Джалиля, д 42 к 1
Южный округ, район Зябликово
+7 495 393-90-35
96Рыжов Константин БорисовичПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Краснопролетарская, д 2/4 стр 13
Центральный округ, район Тверской
+7 495 775-71-70
97Рябцев Игорь НиколаевичВт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00
Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
г Москва, б-р Чонгарский, д 15
Южный округ, район Нагорный
+7 499 794-70-64
98Савельев Александр ЕвгеньевичПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Каланчевская, д 16 стр 1
Центральный округ, район Красносельский
+7 499 372-60-26
99Савина Ольга НиколаевнаПн: 09:00-19:00 Вт: 09:00-19:00
Ср: 09:00-19:00 Чт: 09:00-19:00
Пт: 09:00-19:00
г Москва, ул Парковая 15-я, д 45
Восточный округ, район Северное Измайлово
+7 499 464-63-95
100Сагин Александр АлександровичВт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00
Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
г Москва, пр-кт Зелёный, д 68 к 1
Восточный округ, район Новогиреево
+7 966 114-53-33
101Самоходкина Ирина ИвановнаПн: 09:00-20:00 Вт: 09:00-20:00
Ср: 09:00-20:00 Чт: 09:00-20:00
Пт: 09:00-20:00
г Москва, ул Марьиной Рощи 2-я, д 14
Северо-восточный округ, район Марьина роща
+7 495 781-00-23
102Самочатова Елена ВладимировнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Скобелевская, д 5 к 1
Юго-западный округ, район Южное Бутово
+7 499 743-31-90
103Семенова Галина ЛеонидовнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Скобелевская, д 5 к 1
Юго-западный округ, район Южное Бутово
+7 499 743-38-18
104Сивакова Галина ИвановнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 21/5, оф 2048
Центральный округ, район Мещанский
+7 495 626-03-62
105Сидорова Елена АнатольевнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, пр-кт Ленинский, д 86
Юго-западный округ, район Ломоносовский
+7 495 120-33-11
106Смирнова Марина СергеевнаПн: 09:00-19:00 Вт: 09:00-19:00
Ср: 09:00-19:00 Чт: 09:00-19:00
г Москва, ул Вавилова, д 81 к 1
Юго-западный округ, район Ломоносовский
+7 499 503-55-84
107Соколова Анастасия ВикторовнаПн: 14:00-20:00 Ср: 14:00-20:00
Чт: 14:00-20:00
г Москва, ул Новокосинская, д 22
Восточный округ, район Новокосино
+7 499 797-75-76
108Соколова Екатерина ВалерьевнаВт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00
Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Красная Пресня, д 29, оф 16
Центральный округ, район Пресненский
+7 495 132-74-82
109Соловьев Игорь АлексеевичПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Чаянова, д 6
Центральный округ, район Тверской
+7 499 972-42-68
110Струнин Евгений ВасильевичПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00
г Москва, проезд Береговой, д 5 к 2
Западный округ, район Филевский парк
+7 495 161-68-00
111Суровцева Ольга АлександровнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-18:30 Чт: 10:00-19:00
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 54 к 2
Западный округ, район Раменки
+7 499 739-27-14
112Сучков Василий ИльичПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Новослободская, д 45
Центральный округ, район Тверской
+7 499 238-22-31
113Тарасов Владимир ВикторовичПн: 10:00-20:00 Вт: 10:00-20:00
Ср: 10:00-20:00 Чт: 10:00-20:00
Пт: 10:00-20:00
г Москва, пер Сивцев Вражек, д 44/28
Центральный округ, район Арбат
+7 495 721-11-49
114Топольцева Наталия ВикторовнаПн: 09:00-20:00 Вт: 09:00-20:00
Ср: 09:00-20:00 Чт: 09:00-20:00
Пт: 09:00-20:00 Сб: 11:00-20:00
Вс: 11:00-20:00
г Москва, пр-кт Вернадского, д 127, оф 3
Западный округ, район Тропарево-Никулино
+7 495 438-78-31
115Файзулина Диляра ШамильевнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
г Москва, пер Пятницкий, д 3 стр 3
Центральный округ, район Замоскворечье
+7 919 962-02-02
116Фартуков Андрей МихайловичПн: 10:00-20:00 Вт: 10:00-20:00
Ср: 10:00-20:00 Чт: 10:00-20:00
Пт: 10:00-20:00 Сб: 11:00-20:00
г Москва, ул Первомайская, д 68/15
, Измайлово
+7 495 772-42-48
117Федоренко Оксана АнатольевнаВт: 12:00-19:00 Ср: 12:00-19:00
Чт: 12:00-19:00 Пт: 12:00-19:00
г Москва, ш Пятницкое, д 47
Северо-западный округ, район Митино
+7 499 899-60-90
118Федорова Людмила НиколаевнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Кировоградская, д 9 к 3
Южный округ, район Чертаново Северное
+7 495 315-58-59
119Федорышкина Наталья БорисовнаПн: 09:00-19:00 Вт: 09:00-19:00
Ср: 09:00-19:00 Чт: 09:00-19:00
Пт: 09:00-19:00
г Москва, пер Сергиевский Б., д 24 стр 6
Центральный округ, район Мещанский
+7 495 623-69-22
120Фролова Юлия АлександровнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Селигерская, д 26 к 1
Северный округ, район Бескудниковский
+7 495 646-05-90
121Ханина Татьяна АлександровнаПн: 11:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Новый Арбат, д 21 стр 1, оф 838
Центральный округ, район Арбат
+7 495 787-75-53
122Ходаковская Галина ВикторовнаВт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00
Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Басманная Стар., д 6 стр 3
Центральный округ, район Басманный
+7 495 607-62-18
123Цабрия Вахтанг ДавидовичПн: 10:00-20:00 Вт: 10:00-20:00
Ср: 10:00-20:00 Чт: 10:00-20:00
Пт: 10:00-20:00
г Москва, пр-кт Кутузовский, д 33
Западный округ, район Дорогомилово
+7 499 249-95-94
124Цветков Максим СергеевичПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Первомайская, д 49
Восточный округ, район Измайлово
+7 499 165-82-56
125Черкасова Елена АнатольевнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
г Москва, ул Селезневская, д 11Б, кв 1
Центральный округ, район Тверской
(499) 972-43-05
126Чернигов Игорь ОлеговичВт: 11:00-21:00 Ср: 11:00-21:00
Чт: 11:00-21:00 Пт: 10:00-21:00
Сб: 10:00-20:00 Вс: 10:00-20:00
г Москва, б-р Страстной, д 7 стр 1, пом 2
Центральный округ, район Тверской
+7 495 767-12-77
127Черных Анна АлексеевнаВт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00
Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 77 к 4
Северный округ, район Сокол
+7 499 943-79-33
128Чернявский Олег ВасильевичПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, б-р Осенний, д 2
Западный округ, район Крылатское
+7 495 415-28-25
129Шабарина Елена ВячеславовнаПн: 10:00-19:00 Вт: 15:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 15:00-19:00
г Москва, проезд Шокальского, д 3 к 1
Северо-восточный округ, район Южное Медведково
+7 499 473-76-13
130Шагакова Елена ВладимировнаВт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00
Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 25
Северо-западный округ, район Куркино
+7 495 729-46-42
131Шайкевич Мария ЛеонидовнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, пер Дегтярный, д 15 стр 1
Центральный округ, район Тверской
+7 495 589-70-07
132Шаповалова Надежда ПетровнаПн: 10:00-20:00 Вт: 10:00-20:00
Ср: 10:00-20:00 Чт: 10:00-20:00
Пт: 10:00-20:00
г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 23
Юго-западный округ, район Гагаринский
+7 495 930-30-72
133Швачкина Марина ВладимировнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Первомайская, д 116А
Восточный округ, район Восточное Измайлово
+7 499 464-57-72
134Шебзухов Ахмед МухарбековичПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ш Ярославское, д 2 к 2
Северо-восточный округ, район Ярославский
+7 499 714-79-95
135Шишкина Ольга ВикторовнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, ул Каланчевская, д 16 стр 1
Центральный округ, район Красносельский
+7 985 187-52-67
136Шмелев Константин АверьяновичПн: 10:00-19:00 Вт: 08:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 08:00-19:00
Пт: 10:00-19:00
г Москва, Московский п, ул Саларьевская, д 14 к 2
Новомосковский округ, район Новомосковский
+7 915 488-45-03
137Щербакова Наталья НиколаевнаПн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00
Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00
г Москва, ул Чаянова, д 10 стр 1
Центральный округ, район Тверской
+7 499 973-43-00
138Щукина Наталья СтаниславовнаВт: 10:00-21:00 Ср: 10:00-21:00
Чт: 10:00-21:00 Пт: 10:00-21:00
г Москва, ул Кадырова, д 8 к 3
Юго-западный округ, район Южное Бутово
+7 499 793-28-27

Подождите, загружается карта...

Смотрите также нотариусов по алфавиту и исключённых из реестра.