Нотариусы Москвы в субботу

В Москве 230 нотариальных контор работают по субботам. В таблице ниже указаны часы работы нотариуса только в субботу, для просмотра времени работы в другие дни кликните по ФИО нотариуса. Для быстрой ориентации местоположения конторы в столбце с адресом указан административный округ и район Москвы.

ФИО нотариусаВремя работыАдресТелефон
1Абубикерова Равиля РавильевнаСб: 10:00-17:00
г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4 стр 2
Новомосковский округ, район Новомосковский
+7 905 507-71-16
2Авдеева Ирина ВладимировнаСб: 10:00-14:00
г Москва, пр-кт Волгоградский, д 70
Юго-восточный округ, район Кузьминки
+7 499 172-17-29
3Агафонова Ирина ВикторовнаСб: 10:00-17:30
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 21 к 1
Западный округ, район Раменки
+7 495 931-87-85
4Агейченков Владимир ИвановичСб: 10:00-19:00
г Москва, ул Булатниковская, д 2А
Южный округ, район Бирюлево Западное
+7 991 603-43-09
5Акимов Глеб БорисовичСб: 11:00-16:00
г Москва, ул Пятницкая, д 6/1 стр 8
Центральный округ, район Замоскворечье
+7 495 959-17-25
6Акимова Алла АлександровнаСб: 12:00-16:00
г Москва, пр-кт Комсомольский, д 3 стр 3
Центральный округ, район Хамовники
+7 499 245-03-75
7Акимова Оксана НиколаевнаСб: 10:00-18:30
г Москва, пр-кт Пролетарский, д 3
Южный округ, район Москворечье-Сабурово
+7 499 782-86-64
8Аксенова Наталия ВитальевнаСб: 10:00-14:00
г Москва, ул Фрунзенская 3-я, д 10
Центральный округ, район Хамовники
+7 499 242-97-42
9Аксючиц Ирина ВалерьевнаСб: 11:00-19:00
г Москва, ул Народная, д 12 стр 2
Центральный округ, район Таганский
+7 495 912-36-99
10Алейник Валентина ВладимировнаСб: 10:00-17:00
г Москва, ул Менжинского, д 28 к 1
Северо-восточный округ, район Бабушкинский
+7 495 471-64-83
11Алешина Зоя АндреевнаСб: 10:00-18:00
г Москва, пр-кт Нахимовский, д 1 к 2, кв 3
Южный округ, район Нагорный
+7 499 127-22-33
12Алешкова Ирина БорисовнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Производственная, д 10 к 2, оф 13
Западный округ, район Солнцево
+7 495 435-68-18
13Амелькина Елена АлексеевнаСб: 10:00-16:00
г Москва, ул Брестская 1-я, д 29
Центральный округ, район Тверской
+7 499 271-9-271
14Антонникова Алла ВикторовнаСб: 10:00-16:00
г Москва, ул Южнобутовская, д 50
Юго-западный округ, район Южное Бутово
+7 495 715-81-45
15Антропова Ирина БорисовнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Ордынка М., д 29А стр 2
Центральный округ, район Замоскворечье
+7 495 959-41-15
16Атоян Ашот РобертовичСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Вешняковская, д 14 к 2
Восточный округ, район Вешняки
+7 495 375-39-70
17Бабашева Татьяна ВладимировнаСб: 11:00-15:00
г Москва, ул Сальвадора Альенде, д 4 к 1
Северный округ, район Сокол
+7 499 198-02-21
18Бадзыма Анна РостиславовнаСб: 09:00-15:00
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 20
Юго-западный округ, район Коньково
+7 495 330-29-92
19Байбараш Оксана ВикторовнаСб: 10:00-17:00
г Москва, ул Профсоюзная, д 22/10 к 2
Юго-западный округ, район Академический
+7 495 776-00-67
20Балышева Ольга ВалентиновнаСб: 10:00-15:00
г Москва, проезд Красногвардейский 1-й, д 19
Центральный округ, район Пресненский
+7 926 229-23-68
21Барабанова Лариса ВалентиновнаСб: 10:00-17:00
г Москва, ул Сергия Радонежского, д 11
Центральный округ, район Таганский
+7 495 678-01-03
22Баранова Ольга НиколаевнаСб: 10:00-16:00
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 9
Северный округ, район Беговой
+7 499 257-47-36
23Басов Сергей ГеннадиевичСб: 11:00-15:00
г Москва, ул Садовая-Спасская, д 19 стр 1
Центральный округ, район Красносельский
+7 495 589-45-89
24Басова Анна ГригорьевнаСб: 11:00-15:00
г Москва, б-р Цветной, д 32 стр 1
Центральный округ, район Мещанский
+7 495 729-89-91
25Баханович Тамара СтаниславовнаСб: 10:00-16:00
г Москва, ул Первомайская, д 44/20 стр 1
, Измайлово
+7 499 367-56-35
26Бахарева Анжелика ВладимировнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Митинская, д 57
Северо-западный округ, район Митино
+7 495 759-36-45
27Бегичева Варвара АлексеевнаСб: 10:00-16:00
г Москва, б-р Яна Райниса, д 1
Северо-западный округ, район Южное Тушино
+7 495 948-80-07
28Белова Наталья ЕвгеньевнаСб: 10:00-17:00
г Москва, б-р Новочеркасский, д 43
Юго-восточный округ, район Марьино
+7 495 349-68-00
29Белоотченко Елена АлександровнаСб: 10:00-18:00
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 10
Новомосковский округ, район Новомосковский
+7 499 130-83-87
30Бизякин Анатолий ВасильевичСб: 10:00-16:00
г Москва, ул Софьи Ковалевской, д 8
Северный округ, район Дмитровский
+7 495 484-51-86
31Бондарева Ирина АнатольевнаСб: 10:00-17:00
г Москва, ш Головинское, д 12
Северный округ, район Войковский
+7 495 777-77-09
32Борискина Елена АнатольевнаСб: 09:00-19:00
г Москва, ул Митинская, д 57
Северо-западный округ, район Митино
+7 495 754-64-01
33Букия Наира РаминовнаСб: 10:00-14:00
г Москва, ул Кантемировская, д 5 к 4
Южный округ, район Царицыно
+7 499 320-61-70
34Булавинова Алла ПавловнаСб: 10:00-15:00
г Москва, пр-кт Нахимовский, д 47 к 1
Юго-западный округ, район Черемушки
+7 495 004-50-91
35Булатова Ирина БорисовнаСб: 10:00-17:00
г Москва, наб Москворецкая, д 2А
, Таганский
+7 495 698-51-20
36Бунина Елена АлексеевнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Кулакова, д 5 к 2
Северо-западный округ, район Строгино
+7 495 757-78-93
37Валуева Светлана ЮрьевнаСб: 10:30-16:00
г Москва, ул Паустовского, д 1
Юго-западный округ, район Ясенево
+7 495 422-63-11
38Васильева Лариса ВикторовнаСб: 10:00-17:00
г Москва, ул Краснодонская, д 39
Юго-восточный округ, район Люблино
+7 495 351-96-10
39Васильева Мария ВсеволодовнаСб: 12:00-17:00
г Москва, ул Киевская, д 19
Западный округ, район Дорогомилово
+7 495 669-15-97
40Васильева Юлия ВасильевнаСб: 10:00-16:00
г Москва, ул Авиаконструктора Микояна, д 12
Северный округ, район Хорошевский
+7 495 646-88-28
41Васина Анна АлексеевнаСб: 10:00-17:00
г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Юго-западный округ, район Коньково
+7 499 940-60-47
42Власова Светлана СеменовнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Щербаковская, д 41А стр 1
Восточный округ, район Соколиная Гора
+7 499 369-14-92
43Вокина Ольга МихайловнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Солдатская, д 10
Юго-восточный округ, район Лефортово
+7 495 772-22-43
44Волкова Татьяна ЛьвовнаСб: 09:00-15:00
г Москва, б-р Симферопольский, д 37 к 1
Южный округ, район Нагорный
+7 495 315-38-64
45Волкова Юлия СтаниславовнаСб: 11:00-16:00
г Москва, ул Краснобогатырская, д 90 стр 1
Восточный округ, район Преображенское
+7 495 967-29-87
46Вроблевская Лариса ЭдуардовнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Перерва, д 31
Юго-восточный округ, район Марьино
+7 495 349-91-90
47Вязникова Ольга ВасильевнаСб: 09:00-15:00
г Москва, ул Днепропетровская, д 1
Южный округ, район Чертаново Центральное
+7 495 315-39-01
48Гаспарова Кристина ГургеновнаСб: 11:00-15:00
г Москва, ш Можайское, д 4 к 1
Западный округ, район Можайский
+7 495 916-91-99
49Герасимова Марина ДмитриевнаСб: 10:00-15:00
г Москва, пл Сухаревская Б., д 16/18 стр 1
Центральный округ, район Красносельский
+7 495 607-14-93
50Гимкаева Наталья ИосифовнаСб: 10:00-14:00
г Москва, ул Богданова, д 42
Западный округ, район Солнцево
+7 495 435-87-36
51Гличиянц Екатерина ВладимировнаСб: 10:00-14:00
г Москва, пл Семёновская, д 7
Восточный округ, район Соколиная Гора
+7 495 366-83-85
52Големинов Борис НиколаевичСб: 10:00-16:00
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 25 к 3
Западный округ, район Раменки
+7 495 932-77-40
53Гомонов Валерий БорисовичСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Петрозаводская, д 13 к 1
Северный округ, район Ховрино
+7 495 201-72-77
54Гончаров Филипп ЮрьевичСб: 09:30-17:30
г Москва, пер Уланский, д 14 к б
Центральный округ, район Красносельский
+7 495 921-13-38
55Гончарова Лариса НиколаевнаСб: 10:00-16:00
г Москва, ул Тверская, д 18 к 1
Центральный округ, район Тверской
+7 495 231-32-72
56Гончарова Олеся СергеевнаСб: 11:00-17:00
г Москва, пер Подколокольный, д 13 стр 1
Центральный округ, район Басманный
+7 985 776-26-92
57Горбатенко Николай ВладимировичСб: 10:00-16:00
г Москва, пер Всеволожский, д 2 стр 2
Центральный округ, район Хамовники
+7 495 118-06-02
58Горбушина Светлана СерафимовнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ш Дмитровское, д 149
Северный округ, район Дмитровский
+7 495 483-06-45
59Горшков Николай ЮрьевичСб: 11:00-15:00
г Москва, ул Лобачевского, д 92 к 4
Западный округ, район Проспект Вернадского
+7 499 431-05-98
60Гостева Наталья МихайловнаСб: 10:00-15:00
г Москва, б-р Ореховый, д 31
Южный округ, район Зябликово
+7 495 228-11-12
61Грачева Лариса ЮрьевнаСб: 10:00-14:00
г Москва, ул Молодёжная, д 3
Юго-западный округ, район Гагаринский
+7 499 132-21-70
62Громыко Татьяна ВасильевнаСб: 10:00-14:00
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, д 7А
Новомосковский округ, район Новомосковский
+7 499 947-03-35
63Груздова Анастасия ПавловнаСб: 10:00-16:00
г Москва, г Зеленоград, к 248, кв 85
Зеленоградский округ, район Матушкино
+7 499 736-78-85
64Гуленко Тамара ПавловнаСб: 09:00-16:00
г Москва, ул Декабристов, д 38, оф 1/2
Северо-восточный округ, район Отрадное
+7 499 907-13-02
65Гусева Лариса СерафимовнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Академика Анохина, д 5 к 1
Западный округ, район Тропарево-Никулино
+7 499 730-16-90
66Давыдова Ольга СергеевнаСб: 11:00-16:00
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 36 стр 9
Северный округ, район Аэропорт
+7 495 664-86-54
67Далиева Лариса ПетровнаСб: 13:00-17:00
г Москва, ул Богданова, д 42
Западный округ, район Солнцево
+7 495 435-87-36
68Дейцев Сергей ЕвгеньевичСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Лавочкина, д 32
Северный округ, район Ховрино
+7 916 186-58-41
69Дик Инна ЭдуардовнаСб: 10:00-17:00
г Москва, пр-кт Ленинский, д 86
Юго-западный округ, район Ломоносовский
+7 495 120-33-11
70Дмитриева Елена АлександровнаСб: 10:00-16:00
г Москва, пр-кт Ленинский, д 121/1 к 2
Юго-западный округ, район Обручевский
+7 495 781-00-95
71Дормидонтова Любовь ЮрьевнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Башиловская, д 1 стр 2
Северный округ, район Савеловский
+7 495 613-14-55
72Друганова Маргарита ВикторовнаСб: 10:00-17:00
г Москва, б-р Перервинский, д 1
Юго-восточный округ, район Марьино
+7 495 658-58-67
73Дунаева Ольга ЮрьевнаСб: 11:00-18:00
г Москва, г Троицк, б-р Сиреневый, д 5
Троицкий округ, район Троицкий
+7 495 761-14-81
74Елин Сергей МихайловичСб: 10:00-17:00
г Москва, пр-кт Ленинский, д 85
Юго-западный округ, район Ломоносовский
+7 499 132-12-33
75Ефименко Людмила ГригорьевнаСб: 10:00-14:00
г Москва, ул Первомайская, д 44/20 стр 1, оф 3
, Измайлово
+7 499 367-56-35
76Ефимова Елена ВикторовнаСб: 10:00-21:00
г Москва, ул Каменщики Б., д 2
Центральный округ, район Таганский
+7 495 223-26-57
77Ефремова Елена ЛеонидовнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Свободы, д 11/1
Северо-западный округ, район Покровское-Стрешнево
+7 495 490-29-03
78Жлобо Игорь ГеннадьевичСб: 09:00-17:00
г Москва, проезд Берингов, д 1
Северо-восточный округ, район Свиблово
+7 499 186-00-01
79Жуков Сергей МихайловичСб: 10:00-18:00
г Москва, ул Ивана Сусанина, д 10
Северный округ, район Западное Дегунино
+7 499 906-03-37
80Заграй Игорь ЛеонидовичСб: 10:00-16:00
г Москва, ул Окская, д 20 к 2
Юго-восточный округ, район Кузьминки
+7 499 172-96-49
81Иванов Борис СергеевичСб: 10:00-16:00
г Москва, ул Бауманская, д 6 стр 2
Центральный округ, район Басманный
+7 495 542-19-63
82Измайлова Надежда ИвановнаСб: 10:00-19:00
г Москва, ул Луганская, д 8
Южный округ, район Царицыно
+7 495 321-28-47
83Кабыш Татьяна НиколаевнаСб: 11:00-14:00
г Москва, ул Лукинская, д 1
Западный округ, район Ново-Переделкино
+7 903 212-00-39
84Калачев Олег АнатольевичСб: 10:30-17:00
г Москва, пр-кт Зелёный, д 23/43
Восточный округ, район Перово
+7 495 368-72-12
85Калинина Ольга АлександровнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Краснодонская, д 2Б к 1, оф 10
Юго-восточный округ, район Люблино
+7 495 350-23-41
86Камышная Тамара АлександровнаСб: 10:00-17:00
г Москва, ул Нижегородская, д 86 к б
Юго-восточный округ, район Нижегородский
+7 495 678-70-32
87Керенцева Светлана ВалентиновнаСб: 11:00-14:00
г Москва, ул Трофимова, д 21 к 2
Юго-восточный округ, район Южнопортовый
+7 495 677-37-80
88Кизяковская Тамара ПавловнаСб: 10:00-14:00
г Москва, г Троицк, мкр В, д 49
Троицкий округ, район Троицкий
+7 495 851-05-75
89Ковалева Светлана НиколаевнаСб: 09:30-14:00
г Москва, ул Фомичёвой, д 16 к 3, оф 255
Северо-западный округ, район Северное Тушино
+7 499 497-52-63
90Кожевникова Изобелла АлександровнаСб: 10:00-16:00
г Москва, б-р Новочеркасский, д 43
Юго-восточный округ, район Марьино
+7 495 349-68-00
91Козлова Эмма СергеевнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Профсоюзная, д 93А, оф 200
Юго-западный округ, район Коньково
+7 495 330-58-51
92Колганов Игорь ВладимировичСб: 10:00-17:00
г Москва, ул Мнёвники, д 23
Северо-западный округ, район Хорошево-Мневники
+7 499 271-78-48
93Колесникова Ольга МихайловнаСб: 10:00-15:00
г Москва, пр-кт Зелёный, д 24 стр 1
Восточный округ, район Новогиреево
+7 985 928-68-90
94Коломиец Татьяна НиколаевнаСб: 09:30-18:00
г Москва, ул Льва Толстого, д 5 стр 1
Центральный округ, район Хамовники
+7 495 260-80-18
95Конина Ольга ВалерьевнаСб: 10:00-16:00
г Москва, ул Красная Пресня, д 28 стр 2, кв 105
Центральный округ, район Пресненский
+7 499 255-98-25
96Коняхин Евгений ЛеонидовичСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Смольная, д 24Б
Северный округ, район Ховрино
+7 495 232-64-85
97Королева Ирина ГеннадьевнаСб: 10:00-16:00
г Москва, ул Южнобутовская, д 17
Юго-западный округ, район Южное Бутово
+7 495 716-26-91
98Кочева Виктория МихайловнаСб: 10:00-16:00
г Москва, ул Смольная, д 61 к 1
Северный округ, район Левобережный
+7 495 122-22-18
99Кравченко Алексей АнатольевичСб: 10:00-15:00
г Москва, б-р Ореховый, д 18
Южный округ, район Орехово-Борисово Южное
+7 499 782-70-24
100Краснов Герман ЕвгеньевичСб: 10:00-17:00
г Москва, ул Яузская, д 8 стр 2
Центральный округ, район Таганский
+7 495 921-16-34
101Крупнова Лейла ГеннадиевнаСб: 11:00-16:00
г Москва, пр-кт Мира, д 89
Северо-восточный округ, район Останкинский
+7 495 616-61-01
102Кузнецов Николай ИвановичСб: 10:00-17:00
г Москва, ул Шаболовка, д 31Г
Южный округ, район Донской
+7 499 237-23-54
103Кузнецова Валерия ВикторовнаСб: 10:00-14:00
г Москва, г Троицк, мкр В, д 49
Троицкий округ, район Троицкий
+7 495 851-05-75
104Кузнецова Наталия ЭдуардовнаСб: 10:00-14:00
г Москва, пл Преображенская, д 7 стр 1
Восточный округ, район Преображенское
+7 495 921-14-02
105Кузнецова Наталья ИриковнаСб: 10:30-16:00
г Москва, ул Кржижановского, д 7 к 2
Юго-западный округ, район Академический
+7 495 988-30-18
106Кузнецова Юлия АлександровнаСб: 10:00-15:00
г Москва, Сосенское п, нп Ж/к Дубровка, ул Сосновая, д 4
Новомосковский округ, район Новомосковский
+7 495 544-40-04
107Куликова Екатерина ГеннадиевнаСб: 10:00-17:00
г Москва, пр-кт Андропова, д 18 к 1
Южный округ, район Даниловский
+7 495 504-21-33
108Купрейчик Елена НиколаевнаСб: 09:00-17:00
г Москва, ул Снежная, д 23
Северо-восточный округ, район Свиблово
+7 499 189-67-66
109Лексакова Екатерина ОлеговнаСб: 10:00-17:00
г Москва, пер Дмитровский, д 2 стр 1
Центральный округ, район Тверской
+7 495 730-10-50
110Леонова Ольга МихайловнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Парковая 9-я, д 59 к 1
Восточный округ, район Северное Измайлово
+7 499 164-28-85
111Лесняк Наталья АнатольевнаСб: 10:00-17:00
г Москва, наб Академика Туполева, д 15 к 5
Центральный округ, район Басманный
+7 495 150-07-13
112Литовский Константин ВладимировичСб: 10:00-14:00
г Москва, ул Знаменские Садки, д 1 к 1
Юго-западный округ, район Северное Бутово
+7 495 712-06-81
113Логинов Артем ЮрьевичСб: 10:00-16:00
г Москва, ул Привольная, д 75 к 1
Юго-восточный округ, район Выхино-Жулебино
+7 495 704-96-96
114Логинов Юрий СтепановичСб: 10:00-17:00
г Москва, ул Перовская, д 20
Восточный округ, район Перово
+7 495 306-13-78
115Ложкин Валерий ЛеонидовичСб: 10:00-14:00
г Москва, ул Сокольнический Вал, д 52/5
Восточный округ, район Сокольники
+7 499 268-01-89
116Лущикова Ирина АнатольевнаСб: 10:00-15:00
г Москва, пер Кисловский Нижн., д 7 стр 1
Центральный округ, район Арбат
+7 495 697-19-06
117Лысякова Ольга СергеевнаСб: 10:00-15:00
г Москва, проезд Донской 3-й, д 1
Южный округ, район Донской
+7 495 982-51-75
118Майоров Петр ЮрьевичСб: 10:00-15:00
г Москва, пер Плотников, д 10
Центральный округ, район Хамовники
+7 495 626-40-72
119Макаров Антон ПетровичСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Дмитриевского, д 9
Восточный округ, район Косино-Ухтомский
+7 499 673-00-18
120Макешина Раиса ВладимировнаСб: 09:00-15:00
г Москва, ул Вилиса Лациса, д 9 к 3
Северо-западный округ, район Северное Тушино
+7 495 944-46-29
121Мальцева Любовь АлександровнаСб: 10:00-14:00
г Москва, ул Знаменские Садки, д 1 к 1
Юго-западный округ, район Северное Бутово
+7 495 712-00-45
122Мальцева Светлана ВикторовнаСб: 10:00-17:00
г Москва, ул Земляной Вал, д 7, кв 3
Центральный округ, район Басманный
+7 495 917-48-12
123Марков Олег ВалерьевичСб: 10:00-16:00
г Москва, ул Дмитровка Б., д 21/7
Центральный округ, район Тверской
+7 495 792-02-92
124Марханова Александра ИвановнаСб: 10:00-16:00
г Москва, пер Партийный, д 1
Южный округ, район Даниловский
+7 499 235-87-86
125Мацуленко Юлия ЮрьевнаСб: 11:00-16:00
г Москва, б-р Осенний, д 5 к 1
Западный округ, район Крылатское
+7 495 413-13-76
126Мелешин Александр БорисовичСб: 10:00-17:00
г Москва, пл Смоленская-Сенная, д 23/25
Центральный округ, район Хамовники
+7 499 248-65-04
127Мельникова Вера АлексеевнаСб: 10:00-19:00
г Москва, мкр Чертаново Северное, д 4 к 406
Южный округ, район Чертаново Северное
+7 495 510-40-11
128Мешкова Татьяна ВасильевнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Домодедовская, д 20 к 3
Южный округ, район Орехово-Борисово Северное
+7 495 392-74-66
129Микаелян Артём РафиковичСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Зои и Александра Космодемьянских, д 31 стр 2
, Коптево
+7 495 450-45-76
130Микаелян Сергей РафиковичСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Пришвина, д 12 к 2
Северо-восточный округ, район Бибирево
+7 495 128-26-05
131Минаева Лилия ЛеонтьевнаСб: 09:00-16:00
г Москва, ш Боровское, д 18 к 2
Западный округ, район Ново-Переделкино
+7 499 737-91-79
132Миракина Ольга ЮрьевнаСб: 10:00-14:00
г Москва, ул Владимирская 3-я, д 8 к 1
Восточный округ, район Перово
+7 495 672-19-38
133Мишанина Татьяна ГеннадьевнаСб: 09:00-15:00
г Москва, г Щербинка, ул Первомайская, д 3 к 3
Новомосковский округ, район Новомосковский
+7 909 645-35-45
134Молтянинова Нелля ЛьвовнаСб: 10:00-15:00
г Москва, пр-кт Волгоградский, д 70
Юго-восточный округ, район Кузьминки
+7 499 742-05-90
135Мулукаева Ольга РоландовнаСб: 10:00-18:00
г Москва, ул Владимирская 1-я, д 29 к 1
Восточный округ, район Перово
+7 495 368-43-03
136Муравлева Ирина НиколаевнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Остоженка, д 20
Центральный округ, район Хамовники
+7 495 637-56-98
137Мусаелян Яна ЛьвовнаСб: 09:00-15:00
г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 20в
Западный округ, район Филевский парк
+7 495 991-38-30
138Мустафина Рауза КасимовнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Привольная, д 13 к 1
Юго-восточный округ, район Выхино-Жулебино
+7 495 705-67-57
139Мюрсей Татьяна ВячеславовнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Кулакова, д 5 к 2
Северо-западный округ, район Строгино
+7 495 757-78-93
140Нечаева Светлана ВасильевнаСб: 10:00-16:00
г Москва, ул Полянка Б., д 7/10 стр 1
Центральный округ, район Якиманка
+7 495 660-91-00
141Никитюк Надежда ЮрьевнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Крутицкий Вал, д 28
Юго-восточный округ, район Южнопортовый
+7 495 724-27-21
142Никифоров Владимир НиколаевичСб: 10:00-16:00
г Москва, ул Новороссийская, д 25 к 1
Юго-восточный округ, район Люблино
+7 495 234-79-66
143Никифорова Лариса ВасильевнаСб: 10:00-16:30
г Москва, б-р Литовский, д 15 к 1
Юго-западный округ, район Ясенево
+7 495 427-30-92
144Никифорова Светлана АлександровнаСб: 10:00-15:00
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 77 к 4
Северный округ, район Сокол
+7 499 158-37-55
145Николаев Андрей ЕвгеньевичСб: 09:00-19:00
г Москва, ул Гурьянова, д 2 к 1
Юго-восточный округ, район Печатники
+7 495 970-30-27
146Николаева Светлана ГеннадьевнаСб: 10:00-16:00
г Москва, ул Профсоюзная, д 64 к 2
Юго-западный округ, район Обручевский
+7 495 640-14-19
147Новопашина Ульяна СеменовнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Новослободская, д 14/19 стр 1, оф 4
Центральный округ, район Тверской
+7 499 973-91-23
148Образцова Елена ПетровнаСб: 10:00-16:00
г Москва, пл Сокольническая, д 4 к 1/2
Восточный округ, район Сокольники
+7 499 748-00-54
149Овсянникова Татьяна ВячеславовнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ш Дмитровское, д 96 к 1
Северный округ, район Бескудниковский
+7 499 731-00-08
150Озеранская Аврора ВикторовнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Кулакова, д 20 стр 1
Северо-западный округ, район Строгино
+7 495 357-10-04
151Олейник Наталия ИвановнаСб: 09:00-14:00
г Москва, г Щербинка, ул Пушкинская, д 25
Новомосковский округ, район Новомосковский
+7 499 674-06-32
152Орлова Светлана ВалентиновнаСб: 10:00-17:00
г Москва, ул Барышиха, д 12
Северо-западный округ, район Митино
+7 965 151-00-85
153Панарин Александр ВасильевичСб: 09:00-15:00
г Москва, б-р Северный, д 2
Северо-восточный округ, район Отрадное
+7 499 130-26-20
154Панферова Елена БорисовнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Свободы, д 42
Северо-западный округ, район Южное Тушино
+7 495 490-65-98
155Парамонов Алексей МихайловичСб: 10:00-16:00
г Москва, ул Машкова, д 2/13 стр 1
Центральный округ, район Басманный
+7 495 608-50-83
156Поддубская Лариса МихайловнаСб: 10:00-16:00
г Москва, ул Берзарина, д 17 к 2
Северо-западный округ, район Хорошево-Мневники
+7 499 946-83-31
157Покровский Станислав ЮрьевичСб: 10:00-17:00
г Москва, ул Митинская, д 16
Северо-западный округ, район Митино
+7 925 839-06-60
158Полупанова Елена ВасильевнаСб: 10:00-16:00
г Москва, ул Профсоюзная, д 154 к 1
Юго-западный округ, район Теплый Стан
+7 495 764-69-65
159Поповкин Николай АлександровичСб: 10:00-16:00
г Москва, ул Краснопролетарская, д 9, оф 11
Центральный округ, район Тверской
+7 499 972-36-19
160Поспелова Наталия НиколаевнаСб: 11:00-17:00
г Москва, ул Сергея Макеева, д 8 стр 1
Центральный округ, район Пресненский
+7 499 253-14-54
161Привалова Галина ПетровнаСб: 10:00-17:00
г Москва, б-р Литовский, д 1
Юго-западный округ, район Ясенево
+7 495 427-01-33
162Ратиани Валентина ШотаевнаСб: 10:00-18:00
г Москва, ш Щёлковское, д 21
Восточный округ, район Гольяново
+7 499 164-09-96
163Романова Мария ВячеславовнаСб: 10:00-15:00
г Москва, пр-кт Мира, д 124 к 2
Северо-восточный округ, район Алексеевский
+7 495 662-97-93
164Рудов Андрей ВикторовичСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Декабристов, д 20 к 1
Северо-восточный округ, район Отрадное
+7 499 904-05-67
165Рудова Татьяна АнатольевнаСб: 10:00-16:00
г Москва, ул Мусы Джалиля, д 42 к 1
Южный округ, район Зябликово
+7 495 393-90-35
166Русакова Елена ПетровнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Краснобогатырская, д 44 стр 1
Восточный округ, район Богородское
+7 495 380-26-15
167Рябов Роман ВасильевичСб: 10:00-16:00
г Москва, наб Пресненская, д 12
Центральный округ, район Пресненский
+7 499 755-18-85
168Рябцев Игорь НиколаевичСб: 10:00-16:00
г Москва, б-р Чонгарский, д 15
Южный округ, район Нагорный
+7 499 455-12-01
169Савина Ольга НиколаевнаСб: 10:00-17:00
г Москва, ул Парковая 15-я, д 45
Восточный округ, район Северное Измайлово
+7 499 464-63-95
170Савченко Наталья БорисовнаСб: 10:00-16:00
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 14/22 к 4
Северо-восточный округ, район Марьина роща
+7 495 651-81-49
171Сагин Александр АлександровичСб: 10:00-14:00
г Москва, пр-кт Зелёный, д 68 к 1
Восточный округ, район Новогиреево
+7 966 114-53-33
172Садовникова Татьяна ВячеславовнаСб: 10:00-18:00
г Москва, пр-кт Нахимовский, д 22
Юго-западный округ, район Котловка
+7 499 127-22-33
173Садыкова Зифа АбдулхаеровнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Профсоюзная, д 96
Юго-западный округ, район Коньково
+7 499 743-01-20
174Салахов Акиф Гази оглыСб: 10:00-18:00
г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 11, оф 111
Центральный округ, район Пресненский
+7 499 795-73-73
175Самохина Елена МихайловнаСб: 10:00-17:00
г Москва, ул 1905 года, д 7 стр 1
Центральный округ, район Пресненский
+7 495 974-18-94
176Самоходкина Ирина ИвановнаСб: 10:00-16:00
г Москва, ул Марьиной Рощи 2-я, д 14
Северо-восточный округ, район Марьина роща
+7 495 781-00-23
177Самочатова Елена ВладимировнаСб: 10:00-17:00
г Москва, ул Скобелевская, д 5 к 1
Юго-западный округ, район Южное Бутово
+7 499 743-31-90
178Саранов Алексей НиколаевичСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Кировоградская, д 24
Южный округ, район Чертаново Центральное
+7 495 315-30-18
179Селенкова Вера СергеевнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 20, оф 3
Юго-западный округ, район Коньково
+7 495 330-17-33
180Семенова Галина ЛеонидовнаСб: 10:00-17:00
г Москва, ул Скобелевская, д 5 к 1
Юго-западный округ, район Южное Бутово
+7 499 743-38-18
181Серова Анна АлексеевнаСб: 10:00-17:00
г Москва, Внуковское п, ул Лётчика Ульянина, д 2
Новомосковский округ, район Новомосковский
+7 926 900-40-75
182Сидорова Елена АнатольевнаСб: 11:00-17:00
г Москва, пр-кт Ленинский, д 86
Юго-западный округ, район Ломоносовский
+7 495 120-33-11
183Сидорук Наталья НиколаевнаСб: 11:00-15:00
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 65
Северный округ, район Сокол
+7 499 157-77-00
184Ситникова Ольга ВячеславовнаСб: 10:00-16:00
г Москва, ш Рублёвское, д 22 к 1
Западный округ, район Кунцево
+7 495 415-26-45
185Скленаж Светлана РудольфовнаСб: 09:00-17:00
г Москва, ул Профсоюзная, д 102/47, кв 4
Юго-западный округ, район Коньково
+7 495 749-30-70
186Созонов Михаил АлександровичСб: 10:00-16:00
г Москва, ш Щёлковское, д 68
Восточный округ, район Северное Измайлово
+7 495 468-00-00
187Соколова Марина ВалентиновнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Менжинского, д 23 к 1
Северо-восточный округ, район Бабушкинский
+7 926 809-00-11
188Сопин Вадим НиколаевичСб: 09:00-17:00
г Москва, ул Чертановская, д 1В к 1
Южный округ, район Чертаново Северное
+7 499 112-05-77
189Сопина Татьяна ИвановнаСб: 09:00-17:00
г Москва, ул Академика Янгеля, д 2
Южный округ, район Чертаново Южное
+7 499 500-97-55
190Сосина Ирина АлексеевнаСб: 10:00-15:00
г Москва, пр-кт Ленинский, д 103
Юго-западный округ, район Обручевский
+7 495 735-78-41
191Степашкина Инна ВладимировнаСб: 11:00-17:00
г Москва, пер Лесной 2-й, д 4/6 к 1
Центральный округ, район Тверской
+7 499 251-02-89
192Сугробов Павел ВалерьевичСб: 10:00-15:00
г Москва, ш Энтузиастов, д 26
Юго-восточный округ, район Лефортово
+7 495 362-08-52
193Сучков Василий ИльичСб: 10:00-16:00
г Москва, ул Новослободская, д 45
Центральный округ, район Тверской
+7 499 238-22-31
194Сыромятник Андрей ВасильевичСб: 10:00-14:00
г Москва, г Троицк, ул Радужная, д 1, пом 5
Троицкий округ, район Троицкий
+7 495 777-84-51
195Сычева Ирина АлександровнаСб: 10:00-14:00
г Москва, пр-кт Лермонтовский, д 12
Юго-восточный округ, район Выхино-Жулебино
+7 495 705-75-11
196Тарасов Владимир ВикторовичСб: 10:00-18:00
г Москва, пер Сивцев Вражек, д 44/28
Центральный округ, район Арбат
+7 495 721-11-49
197Тарасова Вера ЛеонардовнаСб: 09:30-15:00
г Москва, пер Проточный, д 14
Центральный округ, район Арбат
+7 499 241-44-01
198Теребков Алексей ВладимировичСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Всеволода Вишневского, д 2/7
Северный округ, район Тимирязевский
+7 495 648-56-16
199Топольцева Наталия ВикторовнаСб: 11:00-20:00
г Москва, пр-кт Вернадского, д 127, оф 3
Западный округ, район Тропарево-Никулино
+7 495 438-78-31
200Трубникова Лариса АнатольевнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ш Волоколамское, д 73
Северо-западный округ, район Покровское-Стрешнево
+7 495 223-30-96
201Фартуков Андрей МихайловичСб: 11:00-20:00
г Москва, ул Первомайская, д 68/15
, Измайлово
+7 495 772-42-48
202Федоренко Оксана АнатольевнаСб: 11:00-15:00
г Москва, ш Пятницкое, д 47
Северо-западный округ, район Митино
+7 499 899-60-90
203Федорова Людмила НиколаевнаСб: 09:00-17:00
г Москва, ул Кировоградская, д 9 к 3
Южный округ, район Чертаново Северное
+7 495 315-58-59
204Федорченко Александр ВячеславовичСб: 10:00-16:00
г Москва, ул Дмитровка Б., д 32 стр 4
Центральный округ, район Тверской
+7 495 650-32-08
205Федорышкина Наталья БорисовнаСб: 09:00-17:00
г Москва, пер Сергиевский Б., д 24 стр 6
Центральный округ, район Мещанский
+7 495 623-69-22
206Филатова Ольга АнатольевнаСб: 09:00-17:00
г Москва, ул Скобелевская, д 1 к 5
Юго-западный округ, район Южное Бутово
+7 495 717-84-27
207Филина Елена АнатольевнаСб: 09:30-15:00
г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 2 к 12
Северный округ, район Беговой
+7 499 714-86-68
208Хальме Ирена ЮрьевнаСб: 11:00-16:00
г Москва, пр-кт Ленинский, д 70/11
Юго-западный округ, район Гагаринский
+7 495 995-90-05
209Хамидуллина Айгуль АмировнаСб: 10:00-15:00
г Москва, пр-кт Кутузовский, д 36 к 3, оф 300
Западный округ, район Дорогомилово
+7 495 504-34-47
210Ханина Татьяна АлександровнаСб: 11:00-16:00
г Москва, ул Новый Арбат, д 21 стр 1, оф 838
Центральный округ, район Арбат
+7 495 787-75-53
211Ходаковская Галина ВикторовнаСб: 10:00-14:00
г Москва, ул Басманная Стар., д 6 стр 3
Центральный округ, район Басманный
+7 495 607-62-18
212Цабрия Вахтанг ДавидовичСб: 10:00-16:00
г Москва, пр-кт Кутузовский, д 33
Западный округ, район Дорогомилово
+7 499 249-95-94
213Цветков Андрей СергеевичСб: 10:00-14:00
г Москва, ул Кастанаевская, д 17
Западный округ, район Филевский парк
+7 495 228-17-58
214Цветков Максим СергеевичСб: 10:00-17:00
г Москва, ул Первомайская, д 49
Восточный округ, район Измайлово
+7 499 165-82-56
215Цветков Сергей АлександровичСб: 10:00-14:00
г Москва, ш Рублёвское, д 12 к 1
Западный округ, район Кунцево
+7 495 415-16-95
216Чернигов Игорь ОлеговичСб: 10:00-20:00
г Москва, б-р Страстной, д 7 стр 1, пом 2
Центральный округ, район Тверской
+7 495 767-12-77
217Черницына Ольга ЮрьевнаСб: 11:00-16:00
г Москва, ш Дмитровское, д 25 к 1, оф 25
Северный округ, район Тимирязевский
+7 499 976-13-91
218Чернявский Олег ВасильевичСб: 10:00-15:00
г Москва, б-р Осенний, д 2
Западный округ, район Крылатское
+7 495 415-28-25
219Шабарина Елена ВячеславовнаСб: 10:00-14:00
г Москва, проезд Шокальского, д 3 к 1
Северо-восточный округ, район Южное Медведково
+7 499 473-76-13
220Шагакова Елена ВладимировнаСб: 10:00-14:00
г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 25
Северо-западный округ, район Куркино
+7 495 729-46-42
221Шарапова Екатерина ПетровнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Преображенский Вал, д 1 стр 1
Восточный округ, район Преображенское
+7 495 652-84-70
222Швачкина Марина ВладимировнаСб: 10:00-17:00
г Москва, ул Первомайская, д 116А
Восточный округ, район Восточное Измайлово
+7 499 464-57-72
223Швец Андрей ГеннадьевичСб: 10:00-14:00
г Москва, пер Хлебников, д 2/5 стр 2
Центральный округ, район Таганский
+7 495 911-57-50
224Шиндина Наталия ПетровнаСб: 10:00-18:30
г Москва, ул Александра Солженицына, д 14
Центральный округ, район Таганский
+7 495 911-29-63
225Шлеин Никита ВикторовичСб: 11:00-16:00
г Москва, ул Грузинская Б., д 36
, Пресненский
+7 499 253-48-06
226Щукина Наталья СтаниславовнаСб: 10:00-18:00
г Москва, ул Кадырова, д 8 к 3
Юго-западный округ, район Южное Бутово
+7 499 793-28-27
227Юдашкина Зинаида ВитальевнаСб: 10:00-17:00
г Москва, ул Грузинская Б., д 20
Центральный округ, район Пресненский
+7 499 254-85-75
228Юсов Сергей ЕвгеньевичСб: 10:00-17:00
г Москва, ш Алтуфьевское, д 92, пом 260
Северо-восточный округ, район Бибирево
+7 499 200-08-10
229Яковенко Инна АлексеевнаСб: 10:00-15:00
г Москва, ул Маршала Василевского, д 17
Северо-западный округ, район Щукино
+7 925 505-09-49
230Якушев Кирилл ВикторовичСб: 10:00-16:30
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 20
Западный округ, район Раменки
+7 495 931-00-31

Подождите, загружается карта...

Смотрите также нотариусов по алфавиту и исключённых из реестра.

8 499 703-35-33 (доб. 360) — бесплатная юридическая консультация