Бесплатная юридическая консультация по телефонам 8 499 703-35-33 доб. 360 или 8 800 333-45-16 доб. 922.

Нотариусы, работающие после 6 вечера

Смотрите также список нотариусов по алфавиту и список исключённых из реестра.

поиск работают после 18:00 работают в выходные работают в субботу работают в воскресенье выезжают на дом
ФИО нотариусаОкруг, районАдрес, телефон
Агейченков Владимир Ивановичрайон Бирюлёво Западное117403, Булатниковская ул., д. 2-а
(495) 385-24-63
Акимов Глеб Борисовичрайон Замоскворечье115035, Пятницкая ул., д. 6/1, стр. 8
(495) 959-17-25, (495) 959-17-23, (495) 796-90-61
Аксючиц Ирина ВалерьевнаТаганский район115172, Народная ул., д. 12, стр. 2
(495) 912-36-99, (495) 912-32-08
Аристова Анна Дмитриевнарайон Коньково117342 г.Москва, ул.Бутлерова д.17 -офисный центр Neo Geo, блок А
(495) 478-48-48, (495) 478-38-38
Артюх Игорь ВладимировичБеговой район125040, Ленинградский просп., д. 14, стр. 1
(495) 614-13-32, (495) 614-54-38
Атоян Ашот Робертовичрайон Вешняки111402, Вешняковская ул., д. 14, корп. 2
(495) 375-39-70, (495) 642-31-54, (495) 642-31-53
Афончикова Валентина ДмитриевнаОстанкинский район129515, Академика Королева ул., д. 8, корп. 2
(495) 616-41-78
Байбараш Оксана ВикторовнаАкадемический район117292, Профсоюзная ул., д. 22/10, корп. 2
(495) 776-00-67, (499) 724-12-03, (499) 724-18-51, (499) 129-66-66
Бакланова Валентина ОлеговнаПресненский район123100, Пресненская наб., д. 12
(495) 646-31-24, (495) 646-31-25
Балышева Ольга Валентиновнарайон Арбат119019, Москва, Филипповский переулок, дом 13, строение 1
(926) 229-23-68, (499) 418-03-87
Барабанова Лариса ВалентиновнаТаганский район105120, Сергия Радонежского ул., д. 11, 2 эт.
(495) 678-01-03
Баранова Ольга НиколаевнаБеговой район125040, Ленинградский просп., д. 9
(499) 257-47-36, (499) 257-47-38, (499) 257-47-58, (495) 506-16-78
Баханович Тамара Станиславовнарайон Измайлово105043, Первомайская ул., д. 44/20, стр. 1
(499) 367-56-35, (915) 143-63-03
Бахарева Анжелика Владимировнарайон Митино125310, Митинская ул., д. 57
(495) 759-36-45
Белоотченко Елена Александровна142770, г. Москва, п.Коммунарка, ул.Александры Монаховой, д.10
(499) 390-05-37
Белякова Алия ОлеговнаПресненский район123100, Костикова ул., д. 1
(495) 605-27-80
Бирюкова Ольга Михайловна125315, Часовая ул., д. 9, 1эт., 2 каб.
(499) 152-44-81
Бондарева Ирина АнатольевнаГоловинский район125212, Головинское шоссе, д. 12
(495) 777-77-09
Борискина Елена Анатольевнарайон Митино125310, Митинская ул., д. 57
(495) 754-64-01, (495) 751-88-12, (495) 752-95-05
Брежнева Галина Владимировнарайон ПреображенскоеМосква, Преображенский Вал ул., д. 1, стр.1, 2 эт.
(495) 652-84-70, (499) 161-74-82
Васильева Лариса Викторовнарайон Люблино109382, Краснодонская ул., д. 39
(495) 351-96-10, (495) 351-96-09
Виноградова Ольга ЮрьевнаТверской район125047, 2-я Тверская-Ямская ул., д. 38
(499) 251-84-58, (499) 251-50-14
Вокина Ольга Михайловнарайон Лефортово111250, Солдатская ул., д. 10
(495) 772-22-43, (495) 362-43-90 т/ф, (495) 642-57-40
Волкова Юлия Станиславовнарайон ПреображенскоеМосква, ул. 1-я Бухвостова, дом 12/11, корп.13, 2 эт.
+7 495 967-29-87, +7 499 506-05-15
Глаголева Людмила Витальевнарайон Царицыно115516, Луганская ул., д. 8
(495) 322-15-86
Гоголев Николай ВладимировичТаганский районМосква, ул. Марксистская, д. 10, стр. 1, 3 этаж, офис 307
(495) 5325955, (495) 5325956, (495) 9127253
Горшков Николай Юрьевичрайон Проспект Вернадского119454, Лобачевского ул., д. 92, корп. 4
(499) 431-05-98
Демченко Ольга Борисовнарайон Хорошёво-Мнёвники123308, Маршала Жукова просп., д. 9
(499) 946-68-25, (910) 444-75-05
Дик Инна ЭдуардовнаЛомоносовский район119313, Ленинский просп., д. 86
(495) 120-33-11
Дударев Александр Владимировичрайон Филёвский Паркг. Москва, Кутузовский проспект, д. 36, стр. 3
(495) 790-16-20
Дунаева Ольга Юрьевнаг. Москва, Троицк, Сиреневый будбвар, д. 5
(495) 761-14-81
Елин Сергей МихайловичЛомоносовский район119261, Ленинский просп., д. 85
(499) 132-12-33, (499) 776-79-52
Ефимова Елена ВикторовнаТаганский район115172, Большие Каменщики ул., д. 2
(495) 223-26-57
Жлобо Игорь Геннадьевичрайон Свиблово129343, Берингов пр., д. 1
(499) 186-00-01, (499) 186-17-56, (901) 184-62-79
Забарко Раиса ИсааковнаАкадемический район117218, Кржижановского ул., д. 13, корп. 2, оф.105
(499) 124-37-87
Заграй Игорь Леонидовичрайон Кузьминки109117, Окская ул., д. 20, корп. 2
(499) 172-96-49, (499) 177-55-51, (499) 177-55-17 (архив)
Захаров Сергей ВладимировичМещанский район107031, Кузнецкий мост ул., д. 19, стр. 1
(495) 628-37-06
Зубовская Валентина АлексеевнаДаниловский район115191, Большая Тульская ул., д. 2
(495) 649-92-94, (499) 764-80-63
Иванов Борис СергеевичКрасносельский район105066, Москва, Ольховская ул., дом 45, строение 1, фо. 7 (2 эт)
(495) 542-19-63, (499) 267-64-28
Иванов Михаил Алексеевичрайон Дорогомилово121059, Брянская ул., д. 5
(495) 510-64-47
Измайлова Надежда Ивановнарайон Царицыно115516, Луганская ул., д. 8
(495) 321-28-47, (495) 321-29-38
Иутин Юрий ВасильевичДаниловский район115191, Холодильный пер., д. 3, корп. 1
(495) 955-28-88, (495) 955-27-02, (985) 840-80-10
Кабыш Татьяна Николаевнарайон Ново-Переделкино119634, Лукинская ул., д. 1
(903) 212-00-39
Казанова Елена Юрьевнарайон Арбат121069, Новинский б-р, д. 16, стр. 4
(495) 690-50-95, (495) 690-54-55, (495) 690-58-54, (495) 690-56-75
Калачев Олег Анатольевичрайон Перово111401, Зеленый просп., д. 23/43
(495) 368-72-12, (495) 368-72-39
Карпов Николай Васильевичрайон Сокол125057, Ленинградский просп., д. 75, корп. 1-б
(499) 158-52-74
Керенцева Светлана ВалентиновнаЮжнопортовый район115432, Трофимова ул., д. 21, корп. 2
(495) 677-37-80
Киреева Лариса Николаевнарайон Хорошёво-Мнёвники123308, Маршала Жукова просп., д. 7, корп. 1
(499) 191-55-76, (499) 191-26-38
Ковальчак Ирина Ярославовнарайон Тропарёво-Никулино119571, Вернадского просп., д. 127
(495) 438-20-79, (495) 438-01-65
Колесникова Ольга Михайловнарайон Новогиреево111397, Зеленый просп., д. 24, стр. 1
(985) 928-68-90, (499) 713-10-10
Король Виктория АлексеевнаПресненский район121069, Скатертный переулок, дом 5, строение 2
(499) 929-50-49
Краснов Герман ЕвгеньевичТаганский район109240, Яузская ул., д. 8, стр. 2
(495) 921-16-34, (495) 921-16-35
Крупнова Лейла ГеннадиевнаОстанкинский район129085, Мира просп., д.89
(495) 616-61-01
Крылова Юлия ВладимировнаПресненский район123317, Пресненская наб., д. 10
(985) 250-45-41, (495) 640-52-15
Кузнецова Наталья ВикторовнаТаганский район109147, Таганская ул., д. 31/22
(495) 626-22-62, (495) 911-79-88
Лексакова Екатерина ОлеговнаТверской районБольшая Дмитровка ул., д. 9
(499) 670-19-00 (многоканальный), (495) 692-11-76
Лемехова Арина ЕвгеньевнаПресненский район123242, Баррикадная ул., д.19, стр. 1, пом. 22, комн. 239
(495) 229-90-31
Лопатченко Ирина Анатольевна101000, Лубянский пр., д. 15, стр. 2, 4 подъезд, каб. 412
(495) 621-33-35, (903) 136-94-65
Луговский Константин Александровичрайон Царицыно115477, г. Москвва, Пролетарский пр-т, д. 31
(495) 325-02-74, (915) 341-77-77, (915) 342-77-77
Лысякова Ольга СергеевнаДонской район115419, 3-й Донской пр., д. 1
(495) 982-51-75, (926) 236-30-41
Майоров Петр ЮрьевичПресненский район123022, ул. Заморёнова, д. 17
(495) 996-97-53, (905) 710-95-65
Макаридина Нина Васильевнарайон Измайлово105043, Первомайская ул., д.44/20
(495) 465-24-31
Мальцева Светлана ВикторовнаБасманный район105064, Земляной Вал ул., д. 7, 3 под., 3 этаж, оф. 314
(495) 917-48-12
Марков Олег ВалерьевичТверской район125009, Большая Дмитровка ул., д. 21/7
(495) 792-02-92, (495) 743-45-82
Мелешин Александр Борисовичрайон Хамовники119121, Смоленская-Сенная пл., д. 23/25
(499) 248-65-04
Мельникова Вера Алексеевна117648, мкр. Северное Чертаново, д. 4, корп. 406
(495) 510-40-11
Милевский Владислав ГеннадиевичТаганский район109147, Маяковского пер., д. 2
(495) 580-60-10
Мустафина Рауза Касимовнарайон Выхино-Жулебино109145, Привольная ул., д. 13, корп. 1
(495) 705-67-57
Никитина Марина Вячеславовнарайон Хамовники119435, Большой Саввинский пер., д. 3
(495) 972-38-77
Никитюк Надежда ЮрьевнаЮжнопортовый район109044, Крутицкий Вал ул., д. 28
(495) 724-27-21, (495) 676-00-52
Николаев Андрей Евгеньевичрайон Печатники109548, Гурьянова ул., д. 2, корп. 1
(495) 970-30-27, (495) 970-30-39
Николаева Светлана ГеннадьевнаОбручевский районМосква, ул. Профсоюзная, д. 64, корп. 2
(499) 670-18-95
Новикова Ирина Леонидовнарайон Проспект Вернадского119415, Вернадского просп., д. 41, стр. 1
(499) 726-88-26
Новопашина Ульяна СеменовнаТверской район127055, Новослободская ул., д. 14/19, стр. 1, офис. 4
(499) 973-91-23, (499) 972-19-91
Панаэтова Марина НиколаевнаТаганский район109004, Николоямская ул., д. 34, стр. 2
(495) 915-56-64
Петрова Галина НиколаевнаТаганский район109147, Марксистская ул., д. 20
(495) 912-74-38
Плотникова Анфиса Владимировнарайон Аэропортг. Москва, Эльдорадовский переулок, д. 7/19
(495) 773-22-88
Пономарева Екатерина Геннадьевнарайон Северное Медведково127221, Шокальского пр-д, д. 29, корп. 2
(495) 786-74-64
Поспелова Наталия НиколаевнаПресненский район123022, ул. Сергея Макеева, д. 8, стр. 1
(499) 253-14-54, (499) 259-90-11, (962) 927-45-07
Рогожина Татьяна Николаевнарайон Чертаново Центральное117519, Красного Маяка ул., д. 1, корп. 1
(495) 313-75-34
Романова Мария ВячеславовнаАлексеевский район129366, г. Москва, ул. Ярославская, д. 17
(495) 662-97-93
Рудов Андрей Викторовичрайон Отрадное127273, Декабристов ул., д. 20, корп. 1
(499) 904-05-67
Рудова Татьяна Анатольевнарайон Зябликово115573, Мусы Джалиля ул., д. 42, корп. 1
(495) 393-90-35
Рябцев Игорь НиколаевичНагорный район117452, Чонгарский б-р, д. 15
(499) 794-70-64
Савельев Александр ЕвгеньевичКрасносельский район129090, Каланчевская ул., д. 16, стр. 1, 1эт, оф. 104, БЦ "Каланчевская Плаза"
(499) 372-60-26, (499) 372-60-27, (499) 372-60-28
Савина Ольга Николаевнарайон Северное Измайлово105523, 15-я Парковая ул., д. 45
(499) 464-63-95, (499) 464-85-54
Самоходкина Ирина Ивановнарайон Марьина Роща129594, 2-я Марьиной рощи ул., д. 14
8 499 394-70-82, 8 499 394-70-83
Самочатова Елена Владимировнарайон Южное Бутово117624, Скобелевская ул., д. 5, корп. 1
(499) 743-31-90, (499) 743-38-18
Сафонов Алексей ВениаминовичБутырский район127254, Руставели ул., д. 15
(495) 618-07-10, (495) 618-22-89
Семенова Галина Леонидовнарайон Южное Бутово117624, Скобелевская ул., д. 5, корп. 1
(499) 743-38-18, (499) 743-31-90
Сивакова Галина ИвановнаМещанский район107031, Кузнецкий мост ул., д. 21/5, офис 2048
(495) 626-03-62
Сидорова Елена АнатольевнаЛомоносовский район119313, Ленинский просп., д. 86
(495) 120-33-11
Смирнова Марина СергеевнаЛомоносовский районМосква, Вавилова ул, д. 81, корп. 1
(499) 503-55-84
Соколова Анастасия Викторовнарайон НовокосиноМосква, ул. Новокосинская, дом 22
(499) 797-75-76
Соловьев Игорь АлексеевичТверской район125047, Чаянова ул., д. 6
(499) 972-42-68
Сопин Вадим Николаевичрайон Чертаново Северноег. Москва, улица Чертановская, дом 1 В, корпус 1
(499) 110-0777
Суровцева Ольга АлександровнаТверской район125009, Тверская ул., д. 9/17, стр. 7
(495) 940-65-87
Сучков Василий ИльичТверской районНовослободская ул., д. 45
(499) 238-22-31, (499) 230-11-63
Тарасов Владимир Викторовичрайон Арбат119002, Арбат ул., д. 54/2, стр. 1
(495) 721-11-49
Топольцева Наталия Викторовна119571, Вернадского просп., д.127, 1 эт., каб. 3
(495) 438-78-31, (499) 737-48-29
Фартуков Андрей Михайловичрайон Измайлово105043, Первомайская ул., д. 68/15
(495) 772-42-48, (495) 290-33-57
Федоренко Оксана Анатольевнарайон Митино123310, Пятницкое шоссе, д. 47
(499) 899-60-90
Федорова Людмила Николаевнарайон Чертаново Северное117587, Кировоградская ул., д. 9, корп. 3
(495) 315-58-59, (495) 315-57-83
Федорышкина Наталья БорисовнаМещанский район107045, Большой Сергиевский пер., д. 24, стр. 6
(495) 623-69-22, (495) 623-59-05, (495) 624-76-37
Ханина Татьяна Александровнарайон Арбат119019, Новый Арбат ул., д. 21, стр. 1, оф. 838
(495) 787-75-53, (495) 648-94-20
Ходаковская Галина ВикторовнаТимирязевский район127238, Линия Октябрьской ж/д ул., д. 1, стр. 5
(499) 977-04-85
Цабрия Вахтанг Давидовичрайон Дорогомилово121165, Кутузовский просп., д. 33
(499) 249-95-94
Цветков Максим Сергеевичрайон Измайлово105037, г. Москва, ул. 3-я Прядильная, д. 20
8 499 165-82-56
Черкасова Елена АнатольевнаТверской район127473, Селезневская ул, д. 11Б, 1 этаж
(495) 764-63-81, (499) 972-43-05
Чернигов Игорь ОлеговичТверской район127006, Страстной б-р, д. 7, стр. 1, пом. 2
(495) 767-12-77, (495) 609-00-08
Чернявский Олег Васильевичрайон Крылатское121609, Осенний б-р, д.2
(495) 415-28-25, (499) 149-30-10
Шабарина Елена Вячеславовнарайон Южное Медведково127221, Шокальского пр., д. 3, корп. 1
(499) 473-76-13, (499) 473-81-17
Шагакова Елена Владимировнарайон Куркино125466, Соколово-Мещерская ул., д. 25
(495) 729-46-42
Шайкевич Мария ЛеонидовнаТверской район125009, Дегтярный пер., д. 15, стр. 1
(495) 589-70-07, (495) 699-50-08
Шаповалова Надежда ПетровнаГагаринский район119311, Ломоносовский просп., д.23
(495) 930-30-72
Швачкина Марина Владимировнарайон Восточное Измайлово105203, Первомайская ул., д. 116А
(499) 464-57-72
Шмелев Константин АверьяновичТверской район127006, Москва, Долгоруковская ул., д. 29, кв. 63
(499) 978-89-02
Щербакова Наталья НиколаевнаТверской район125047, Чаянова ул., д. 10, стр. 1
(499) 973-43-00
Щукина Наталья Станиславовнарайон Южное Бутово117042, Кадырова ул., д. 8, корп. 3
(499) 793-28-27