Нотариальные услуги на дому

Смотрите также список нотариусов по алфавиту и список исключённых из реестра.

поиск работают после 18:00 работают в выходные работают в субботу работают в воскресенье выезжают на дом
ФИО нотариусаОкруг, районАдрес, телефон
Атоян Ашот Робертовичрайон Вешняки111402, Вешняковская ул., д. 14, корп. 2
(495) 375-39-70, (495) 642-31-54, (495) 642-31-53
Басов Сергей ГеннадиевичКрасносельский район107078, Садовая-Спасская ул., д. 19, стр. 1
(495) 589-45-89, (499) 975-15-04, (499) 975-54-05, (495) 729-25-57
Бекташева Маргарита Александровнарайон Крылатское121609, Осенний б-р, д. 5, корп. 1
(495) 413-13-76
Бизякина Анастасия АнатольевнаДмитровский район127411, Москва, ул. Софьи Ковалевской, д. 8
(495) 4845186
Бондарева Ирина АнатольевнаГоловинский район125212, Головинское шоссе, д. 12
(495) 777-77-09
Волкова Юлия Станиславовнарайон ПреображенскоеМосква, ул. 1-я Бухвостова, дом 12/11, корп.13, 2 эт.
+7 495 967-29-87, +7 499 506-05-15
Гужавина Светлана Владимировнарайон Митино125368, Митинская ул., д. 43
(495) 751-64-59
Еремина Анжелика АнатольевнаБасманный район101000, Покровка ул., д. 7/9-11, корп. 1
(495) 624-06-59, (495) 624-52-24
Игнатенко Александра ВладимировнаТверской район125009, Москва, Глинищевский пер., д. 3
(495) 692-96-91, (495) 692-92-15
Ковальчак Ирина Ярославовнарайон Тропарёво-Никулино119571, Вернадского просп., д. 127
(495) 438-20-79, (495) 438-01-65
Коломиец Татьяна Сергеевнарайон Коптево125008, Большая Академическая ул., д. 39, корп. 3
(499) 153-17-25
Кравченко Алексей Анатольевичрайон Орехово-Борисово Южноег. Москва, Ореховый б-р, д. 18
(499) 782-70-24
Кузнецов Николай ИвановичДонской район115162, Шаболовка ул., д. 31Г
(499) 237-23-54, (499) 237-13-89
Кузнецова Наталья ВикторовнаТаганский район109147, Таганская ул., д. 31/22
(495) 626-22-62, (495) 911-79-88
Кузовков Алексей Викторовичрайон Южное Тушино125373, Походный пр., д. 4, стр. 2
(964) 722-71-51
Куликова Екатерина ГеннадиевнаДаниловский район115533, Андропова пр-т, д. 18, корп. 1
(495) 504-21-33, (495) 774-76-87
Купрейчик Елена Николаевнарайон Свиблово129323, Снежная ул., д. 23
(499) 189-67-66
Левина Наталья СергеевнаПресненский район123317, Пресненская наб., д. 6, стр. 2 Дк "Империя", оф. 28, 38 эт
(495) 220-86-40, (903) 003-83-84
Лесняк Наталья АнатольевнаБасманный район105005, ул. Радио, д. 23/9, стр. 2
(495) 777-95-54
Луговский Константин Александровичрайон Царицыно115477, г. Москвва, Пролетарский пр-т, д. 31
(495) 325-02-74, (915) 341-77-77, (915) 342-77-77
Лущикова Ирина Анатольевнарайон Арбат125009, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1
(495) 697-19-06
Мальцева Любовь Александровнарайон Северное Бутово117628, Знаменские садки ул., д. 1, корп. 1
(495) 712-00-45
Мамонтова Оксана СергеевнаМещанский район127051, Малый Сухаревский пер., д. 9, стр. 1
(495) 608-49-63, (495) 608-69-94
Маркова Ольга Борисовнарайон Хамовники119991, ГСП-1, Зубовский б-р, д. 4
(495) 637-40-66, (495) 637-81-46
Муратова Светлана Николаевнарайон Строгино123458, Твардовского ул., д. 18, корп. 2
(495) 756-37-11
Николаев Андрей Евгеньевичрайон Печатники109548, Гурьянова ул., д. 2, корп. 1
(495) 970-30-27, (495) 970-30-39
Новикова Ирина Леонидовнарайон Проспект Вернадского119415, Вернадского просп., д. 41, стр. 1
(499) 726-88-26
Олефиренко Елена ВикторовнаЛомоносовский район119331, Вернадского просп., д. 29, пом. 605
(499) 783-80-96
Патращук Жанна ВикторовнаПресненский район123242, Дружинниковская ул., д. 15
(499) 255-15-51
Плотникова Анфиса Владимировнарайон Аэропортг. Москва, Эльдорадовский переулок, д. 7/19
(495) 773-22-88
Прокошенкова Елена Евгеньевнарайон Замоскворечьеул. Садовническая, д. 20, стр. 1
(495) 937-62-85, (495) 567-29-22
Радинская Наталья Васильевнарайон Замоскворечье115093, Люсиновская ул., д. 41
(499) 236-33-58, (499) 236-74-82
Русакова Елена Петровнарайон Богородское107076, Краснобогатырская ул., д. 44, стр. 1
(495) 380-26-15, (495) 739-52-93
Рябис Данила Александровичрайон Дорогомилово121165, Киевская ул., д. 20
(499) 249-39-51
Савина Ольга Николаевнарайон Северное Измайлово105523, 15-я Парковая ул., д. 45
(499) 464-63-95, (499) 464-85-54
Салахов Акиф Гази оглыПресненский район123242, Садовая-Кудринская ул., д. 11, 1 эт., каб.111
(499) 795-73-73
Самоходкина Ирина Ивановнарайон Марьина Роща129594, 2-я Марьиной рощи ул., д. 14
8 499 394-70-82, 8 499 394-70-83
Сиваков Александр Васильевичрайон Митино125368, Митинская ул., д. 43
(495) 751-64-59, (495) 759-45-11
Сидорук Наталья Николаевнарайон Сокол125057, Ленинградский просп., д. 65
(499) 157-77-00
Скалдина Ольга Владимировнарайон Якиманка119049, Донская ул., д. 9
(495) 959-81-70, (495) 959-81-49
Смирнова Ольга ВладимировнаБасманный район105005, Бауманская ул., д. 44
(495) 988-07-44, (499) 267-31-30
Сосина Ирина Алексеевнарайон Тропарёво-Никулино119571, Академика Анохина ул., д. 5, корп. 1
(495) 735-78-41
Тарасевич Марина Сергеевнарайон Марьино109451, Перерва ул., д. 62, корп. 2
(495) 654-22-96
Тихонова Ирина Викторовна15-й микрорайон124683, г.Зеленоград, корп. 1557, кв. 168
(499) 738-32-94, (499) 733-04-01
Тоцкий Николай НиколаевичПресненский район123056, Зоологическая ул., д. 30/2
(499) 766-27-10, (499) 766-27-12
Фартуков Андрей Михайловичрайон Измайлово105043, Первомайская ул., д. 68/15
(495) 772-42-48, (495) 290-33-57
Федоренко Оксана Анатольевнарайон Митино123310, Пятницкое шоссе, д. 47
(499) 899-60-90
Фельде Марина ГеннадиевнаМещанский район129110, Мира просп., д. 69, стр. 1
(495) 684-03-64
Филатова Светлана ВикторовнаБасманный район105062, Лялин пер., д.5/3
(495) 917-90-19, (495) 917-30-60
Хамидуллина Айгуль Амировнарайон Дорогомилово121170, Кутузовский просп., д. 36, корп.3, офис 300
(495) 504-34-47, (495) 504-34-75
Цабрия Вахтанг Давидовичрайон Дорогомилово121165, Кутузовский просп., д. 33
(499) 249-95-94
Черкасова Наталья ЮрьевнаБасманный район105005, Бакунинская ул., д. 17/28
(499) 265-11-32
Черницына Ольга ЮрьевнаТимирязевский район127434, Дмитровское ш., д. 25, корп. 1, каб. 25
(499) 976-13-91, (495) 978-14-10
Шагакова Елена Владимировнарайон Куркино125466, Соколово-Мещерская ул., д. 25
(495) 729-46-42
Шаповалова Надежда ПетровнаГагаринский район119311, Ломоносовский просп., д.23
(495) 930-30-72
Шарова Ольга Николаевнарайон Хамовники119034, Сеченовский пер., д. 6, стр. 1
(499) 766-92-04
Штукатурова Валентина НиколаевнаДаниловский район115280, Мастеркова ул., д.3
(495) 675-52-73, (495) 677-48-17
Щекочихина Светлана Анатольевнарайон Фили-Давыдково121108, Кастанаевская ул., д. 58
(495) 440-37-47
Щербакова Вера Владимировнарайон Старое Крюково124460, г. Зеленоград, проезд 4806, корп. 4, стр. 1
(495) 943-10-66, (495) 973-64-44
Щукина Наталья Станиславовнарайон Южное Бутово117042, Кадырова ул., д. 8, корп. 3
(499) 793-28-27
Юдашкина Зинаида ВитальевнаПресненский район123242, Большая Грузинская ул., д. 20
(499) 254-85-75, (499) 254-03-04
Юлдашева Татьяна Васильевнарайон Замоскворечье115054, Валовая ул., д. 11/19, под. 2, эт. 2, оф. 11
+7 (499) 649-84-16, +7 (495) 213-81-74, +7 (968) 001-10-01
Яковенко Инна Алексеевнарайон Щукино123182, Маршала Василевского ул., д. 17
(495) 505-09-49, (495) 509-38-39

8 800 333-45-16 доб. 922 — бесплатная юридическая консультация