Бесплатная юридическая консультация по телефонам 8 499 703-35-33 доб. 360 или 8 800 333-45-16 доб. 922.

Нотариусы, работающие в воскресенье

Смотрите также список нотариусов по алфавиту и список исключённых из реестра.

поиск работают после 18:00 работают в выходные работают в субботу работают в воскресенье выезжают на дом
ФИО нотариусаОкруг, районАдрес, телефон
Агейченков Владимир Ивановичрайон Бирюлёво Западное117403, Булатниковская ул., д. 2-а
(495) 385-24-63
Алейник Валентина ВладимировнаБабушкинский район129281, Менжинского ул., д. 28, корп. 1
(495) 471-64-83
Алешина Зоя Андреевнарайон Котловка117186, г.Москва, Нахимовский проспект д. 22 -ком.1,2,3
(499) 127-22-33
Атоян Ашот Робертовичрайон Вешняки111402, Вешняковская ул., д. 14, корп. 2
(495) 375-39-70, (495) 642-31-54, (495) 642-31-53
Байбараш Оксана ВикторовнаАкадемический район117292, Профсоюзная ул., д. 22/10, корп. 2
(495) 776-00-67, (499) 724-12-03, (499) 724-18-51, (499) 129-66-66
Барабанова Лариса ВалентиновнаТаганский район105120, Сергия Радонежского ул., д. 11, 2 эт.
(495) 678-01-03
Баханович Тамара Станиславовнарайон Измайлово105043, Первомайская ул., д. 44/20, стр. 1
(499) 367-56-35, (915) 143-63-03
Белоотченко Елена Александровна142770, г. Москва, п.Коммунарка, ул.Александры Монаховой, д.10
(499) 390-05-37
Борискина Елена Анатольевнарайон Митино125310, Митинская ул., д. 57
(495) 754-64-01, (495) 751-88-12, (495) 752-95-05
Габовский Сергей ИвановичДаниловский район115114, Дербеневская наб., д. 7, стр. 2, оф. 104
(495) 114-56-32
Гоголев Николай ВладимировичТаганский районМосква, ул. Марксистская, д. 10, стр. 1, 3 этаж, офис 307
(495) 5325955, (495) 5325956, (495) 9127253
Дударев Александр Владимировичрайон Филёвский Паркг. Москва, Кутузовский проспект, д. 36, стр. 3
(495) 790-16-20
Дунаева Ольга Юрьевнаг. Москва, Троицк, Сиреневый будбвар, д. 5
(495) 761-14-81
Ефимова Елена ВикторовнаТаганский район115172, Большие Каменщики ул., д. 2
(495) 223-26-57
Жлобо Игорь Геннадьевичрайон Свиблово129343, Берингов пр., д. 1
(499) 186-00-01, (499) 186-17-56, (901) 184-62-79
Кузнецов Николай ИвановичДонской район115162, Шаболовка ул., д. 31Г
(499) 237-23-54, (499) 237-13-89
Куликова Екатерина ГеннадиевнаДаниловский район115533, Андропова пр-т, д. 18, корп. 1
(495) 504-21-33, (495) 774-76-87
Логинов Юрий Степановичрайон Перово111398, Перовская ул., д. 20
(495) 306-13-78
Микаелян Сергей Рафиковичрайон Бибирево127549, Пришвина ул., д. 12, корп. 2
(499) 205-23-10, (499) 205-25-05
Мустафина Рауза Касимовнарайон Выхино-Жулебино109145, Привольная ул., д. 13, корп. 1
(495) 705-67-57
Никифорова Лариса Васильевнарайон Ясенево117593, Литовский б-р, д. 15, корп. 1
(495) 427-30-92, (495) 795-41-46
Петрова Галина НиколаевнаТаганский район109147, Марксистская ул., д. 20
(495) 912-74-38
Привалова Галина Петровнарайон Ясенево117593, Литовский б-р, д. 1
(495) 427-01-33
Савина Ольга Николаевнарайон Северное Измайлово105523, 15-я Парковая ул., д. 45
(499) 464-63-95, (499) 464-85-54
Самоходкина Ирина Ивановнарайон Марьина Роща129594, 2-я Марьиной рощи ул., д. 14
8 499 394-70-82, 8 499 394-70-83
Самочатова Елена Владимировнарайон Южное Бутово117624, Скобелевская ул., д. 5, корп. 1
(499) 743-31-90, (499) 743-38-18
Семенова Галина Леонидовнарайон Южное Бутово117624, Скобелевская ул., д. 5, корп. 1
(499) 743-38-18, (499) 743-31-90
Сыромятник Андрей Васильевич142191, г. Троицк, Радужная ул., д. 1, пом. 5
(495) 777-84-51
Топольцева Наталия Викторовна119571, Вернадского просп., д.127, 1 эт., каб. 3
(495) 438-78-31, (499) 737-48-29
Фартуков Андрей Михайловичрайон Измайлово105043, Первомайская ул., д. 68/15
(495) 772-42-48, (495) 290-33-57
Федорова Людмила Николаевнарайон Чертаново Северное117587, Кировоградская ул., д. 9, корп. 3
(495) 315-58-59, (495) 315-57-83
Хохлов Игорь АнатольевичБабушкинский район129327, Менжинского ул., д. 21
(495) 979-48-88, (495) 979-84-44
Чернигов Игорь ОлеговичТверской район127006, Страстной б-р, д. 7, стр. 1, пом. 2
(495) 767-12-77, (495) 609-00-08
Щукина Наталья Станиславовнарайон Южное Бутово117042, Кадырова ул., д. 8, корп. 3
(499) 793-28-27