(991) 9249822
не работает после 18:00
не работает в субботу
не работает в воскресенье
нет услуги выезда на дом
есть 4 отзыва о нотариусе
Пол: женский
Обращение к нотариусу (склонение ФИО):
кого? Ломтевой Татьяны Александровны
к кому? Ломтевой Татьяне Александровне
кем? Ломтевой Татьяной Александровной
Нотариальная контора находится в ЦАО города Москвы в районе Арбат. Ближайшая станция метро находится примерно в 0.2 км — Арбатская (Арбатско-Покровская линия, синяя ветка).
Ломтева Татьяна Александровна занимается нотариальной деятельностью с 1993-го года и числится в Московской городской нотариальной палате. Нотариус имеет статус действующего: есть Приказ о наделении полномочиями нотариуса (принят Управлением юстиции г. Москвы под номером 254-ч от 21.12.1993) и лицензия на право осуществления нотариальной деятельности (выдана Управлением юстиции г. Москвы под номером 000208 от 14.09.1993). Для записи на приём к Ломтевой Татьяне Александровне позвоните по телефону +7 495 629-53-67.
Вид деятельности: нотариус, занимающийся частной практикой
Нотариальный округ: Московский городской нотариальный округ
Субъект РФ: г. Москва
Палата: Московская городская нотариальная палата (id - 2200181)
Текущий статус: действующий
Приказ: 254-ч от 21.12.1993
Лицензия: 000208 от 14.09.1993
Стаж: с 1993-го года
Такое ощущение, что там нотариусом является ее помощница, которая в свою очередь откровенная хамка! Разумеется совсем не хочется туда обращаться!
При оформлении доверенности на совершение юридически значимых действий в отношении земельного участка первоначально не указали размер площади, неверно указали адрес. За ними все нужно вычитывать. Если не имеете юридического образования, сюда лучше не обращаться. Не способны работать даже с готовой формой доверенности. Такого неквалифицированного и хамского отношения я еще не встречал. При составлении доверенности неправильно указали пол доверителя. Пришлось снова тратить время для переоформления доверенности на новом бланке. Извиняться отказались категорически. Никому не советую эту конторку. И это при том, что форма доверенности была, требовалось лишь корректно вписать данные доверителя. Нужно полностью контролировать, что пишут в доверенности эти, с позволения сказать "специалисты".
Грубят клиентам. Не хотят даже выслушивать до конца.
Никогда больше не буду обращаться к ним. Толком ничего не объяснили, накричали. Только испортили настроение. Трата нервов и времени.
Оставлено 4 отзыва. Из них 3 с оценкой. Средняя оценка нотариуса составляет 1 из 5.
Оставьте отзыв о нотариусе
Пожалуйста, пишите в отзывах сухие факты и комментарии по делу. Если отзыв отрицательный, то высказывайте свою точку зрения без эмоций и оскорблений. Описывайте ситуацию из желания сделать сервис нотариальной конторы лучше, указывайте на недостатки без цели унижения сотрудников. Отзывы публикуются после проверки администратором сайта. Орфография и пунктуация корректируется в случаях явной необходимости. Ответственность и достоверность отзывов ложится на их авторов.
8 499 703-35-33 (доб. 360) — бесплатная юридическая консультация