Осокина Екатерина Викторовна занимается нотариальной деятельностью с 2000-го года и числится в Московской городской нотариальной палате. Нотариус имеет статус действующего: есть Приказ о наделении полномочиями нотариуса (выдан Управлением юстиции г. Москвы под номером 173-нк от 01.06.2009) и лицензия на право осуществления нотариальной деятельности (выдана Управлением юстиции г. Москвы под номером 77№000042 от 10.01.2000). Для записи на приём к нотариусу позвоните по телефону (499) 160-74-26.
Контактные данные
Время работы
Особые отметки
не работает после 18:00
не работает в субботу
не работает в воскресенье
нет услуги выезда на дом
нет отзывов о нотариусе
Нотариальная контора на карте
Нотариальная контора находится в ВАО города Москвы в районе Богородское. Ближайшая станция метро находится примерно в 460 м — Бульвар Рокоссовского (Сокольническая линия, красная ветка).
Отзывы о нотариусе
Отзывов о нотариусе пока нет. Если вы работали с нотариусом, то оставьте отзыв о его работе. Отметьте уровень квалификации, его компетентность, доступность объяснений, отношение и внимание к клиентам.
8 800 333-45-16 доб. 922 — бесплатная юридическая консультация